«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Алла Пугачева ответила в рифму на послания на фасаде телецентра

Алла Пугачева ответила в рифму на послания на фасаде телецентра

На фасаде телецентра «Останкино» появилось очередное воззвание к Алле Пугачевой, снова отбывшей из России в Израиль. В нем у артистки в матерщинных речениях заниматся, зачем она вообще ездила.

Это уже третья проекция из серии воззваний к Пугачевой. Сначала там компилировалось «Алла, отлично, что ты сбежала. Алла, ты давно тут всех [прискучила]», потом возникла подпись «Алла, где мужа [потеряла]?», а теперь творцы перфаманса написали: «Алла, так а [зачем] ты вообще наезжала?»

На этот раз Алла Пугачева разрешила отозвать, обратившись к хейтерам через собственные соцсети, зарифмовав свое цидулка.

- Боже мой! Какое блаженство, что меня ненавидят те люди, каких я всегда вытерпеть не могла, - написала она. – Если бы я им влюбилось, это числило бы, что я разливалась и плут зря. Первопричина вразумительна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок