Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

«Звук» собрал плейлист от педагогов разных возрастов

«Звук» собрал плейлист от педагогов разных возрастов

Аудиосервис «Звук» отрекомендовал плейлист «Что слушают педагоги» ко Дню педагога. В нем педагоги школы №2086 поделились излюбленными сладкоголосими треками, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере платформы.

Обнаружилось, что много избирают поп и рок. Учителям в возрасте от 50 до 60 лет нравится трек Константина Никольского «Мой друг живописец и поэт», Boney M «Sunny», творчество Игоря Талькова и Валерия Меладзе. Педагога от 40 до 50 лет ввели в плейлист треки группы «ДДТ», «Парилке» Чичериной, “Перерывов” в выполнении “Кино”, а также песни «Сумасшедшая» Ани Лорак, «Венера-Громовержец» Вани Дмитриенко, «So AM I» Ava Max, «Только этого мало» Софии Ротару и творчество Анны Герман, Льва Лещенко, ABBA и Джорджа Майкла. Помимо того, в нем есть песня Александра Зацепина на стихи Леонида Дербенёва из русского телефильма «31 июня».

Подбор преподавателей в немолодой категории от 30 до 40 лет пал на полнокровный трек «Felicita» от Аль Бано Карризи и Ромины Пауэр, рок-балладу от Scorpions «Wind Of Change», непреходящий песенник-рок от группы «Проныры» – «Микробатарейка», поп-творчество артистки Максим и неторопливую композицию «Жеребцы брезгливые» Владимира Высоцкого. Замечается, что рок-композиции не подсоединили в плейлист только педагога от 20 до 30 лет. Среди их треков превалирует плясовая, поп-музыка и инди-поп. Тут Dabro «Молодость», «Roar» Кэти Перри Katy, «I Love You So» Walters, творчество Artik & Asti, Zivert и канадского музыканта Weeknd.

 
Заказать звонок