Новости по теме

Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее
Сегодня 30 лет Кендалл Дженнер
Далее
Концерт «Песни русского мира» покажет «Россия» в День народного единства
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Рубальской покажет «Россия»
Далее

Даня Милохин и Марат Башаров снова встанут на коньки в «Ледниковом периоде»

Новый сезон проекта «Ледниковый период» стартует на Первом канале 15 октября 2022 года. В этом году у шоу будет 3 водящих – к Алексею Ягудину и Алине Загитовой, которые в тандеме вели два прошедших сезона «Глетчерного поры», подстроится олимпийская чемпионесса в женском едином катании Анна Щербакова (на фото). Свое пространство в коллегия одолжит Татьяна Тарасова, какая является перманентным судьей программы.

– Татьяна Анатольевна будет. Очень гадаем, что ничего не помешает. Она приготовляется к съемкам и расчитывает быть в плане. Татьяна Анатольевна – неустранимая часть проекта. Без Татьяны Анатольевны проект невозможен, – заявил творец проекта Илья Авербух.

«Ледниковый период-2022» закончится под слоганом «Вновь вместе» – во-первых, он скопит соучастников шоу различных лет, во-вторых, в проект отыграется Александр Жулин. Он, как и в первых сезонах «Глетчерного времени», будет учителем одной из команд, другую возглавит Илья Авербух.

В команду Ильи Авербуха поместились Елена Ильиных и Егор Бероев, Валерия Ланская и Роман Костомаров, Евгения Медведева и Даня Милохин, Дарья Мороз и Максим Маринин, Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев, Виктория Синицина и Иван Скобрев. В команде Александра Жулина выступят Оксана Домнина и Марат Башаров, Татьяна Арзамасова и Никита Кацалапов, Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко, Имя Тодоренко и Александр Энберт, Алла Михеева и Иван Букин, Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников.

 
Заказать звонок