«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Земфира выпустила мини-альбом о горьком времени

Земфира выпустила мини-альбом о горьком времени

Премьера нового гримаса-альбома Земфиры «Земфира от Луки» состоялась 8 октября 2022 года. Выход подключает четыре новые песни. Помимо лично Земфиры, в сотворении альбома взял участие ее племянник Артур Рамазанов-Остапенко, который выступил как автор музыки и слова к песне «Время не милует» и композитор трека «Апероль». На записи он отзывался за бэк-вокал, бас, гитару, звуковую гитару, клавиши, синтезаторы и программирование. Партию саксофона в альбоме осуществил Хьюго Ли.

В альбоме, судя по всему, отыскали отображение эмоции Земфиры от приключающегося в мире за последние полгода.

- Говори со мной по-французски — российский стал максимально недалеким. Города сияют без приостановки, все опасаются прекрасной кнопки — темное время, горькое время, - напевает она в композиции «II».

ProStars напоминает, что на следующий день после релиза альбома Земфира тронется в выездной тур. Выступления перестанут с 9 октября по 3 ноября в одиннадцати городах решетка, среди каких Город, Гамбург, Город и Город.

Другие новости по тегам
#Земфира
 
Заказать звонок