Новости по теме

Hofmannita вышла замуж
Далее
Полина Гагарина дала себе советы в новой песне
Далее
Лидер «Оберманекена» отметил день рождения трехчасовым концертом
Далее
«Русское радио» назвало лучшие песни за 30 лет
Далее

Новый сезон «Суперстар!» объявил дату своего возвращения на НТВ

Премьера третьего сезона музыкального шоу «Суперстар!» состоится на канале НТВ 6 ноября 2022 года. В новом сезоне за сословие «суперстара» будут бороться 10 лицедеев, пик репутации каких пришёлся на 80-90-е и нулевые: Роксанка Бабаян, Вячеслав Малежик, Ирина Салтыкова, Жан Милимеров, Катя Герой, Цыган Жуков, Алёна Иванцова, Александр Айвазов, Ольга Затес и Сергей Чумаков, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию НТВ.

Как и в предыдущих сезонах, любой выпуск будет посвящён определённой предмету: собственный хит, излюбленные бестселлеры, посвящение удалившимся приятелям и так дальше. Закона проекта также останутся прежними: начиная со второго выпуска шоу будет оставлять один соучастник, хотя в этом сезоне члены коллегия единогласным заключением могут один раз за сезон защитить участника. Победителем станет тот, кто по итогам всех выпусков, наберёт максимальное число баллов. Кресла звёздных арбитров опять займут Сергей Соседов, Лира Кудрявцева, Станислав Пьеха и Марина Распутина. Водящими проекта стали Вадим Такменёв и Скорбь Милявская.

В преддверии премьеры участники поделились собственными чувствами.

- У меня тут нет арбитров – в коллегия посиживают мои товарищи и известные, потому, что бы они ни произнесли, я не смогу обидеться, - сказала Ирина Салтыкова. - Это, во-первых, их частное воззрение, во-вторых, я собственные несовершенства знаю лучше, чем кто-или, в-3, они же всё-таки арбитры! Безусловно, съёмка – это колотящий в глаза свет, горячий костюм и много иных моментов, но специальной сложности нет. Запутанность состояла скорее в песнях, которые для меня нехарактерны. Избирали их в главном вместе с командой, и мне сначала представлялось, что это не моё. Но когда втягиваешься в процесс, то разумеешь, что тебе даже нравится.

- «Суперстар!» – это крутая сцена, прекрасный звук, высокий мастерство, чистосердечная обстановка, которая царит на площадке и за кулисами, - считает Катя Герой. - Я счастлива показаться тут опять, погодя 14 лет. Сегодня я в том состоянии души, когда могу дозволить себе успокоиться, заявить то, что желаю, чего ранее, может, не сказала бы. Я выучилась получать этот мир с признательностью и любовью. Потому что одолеть может только влюбленность. Безусловно, выходить на сцену перед сотрудниками мудрено, но я очень замедляем им за тёплые слова, за то, что мои песни не сохраняют их безразличными, задевают за жизненное. Я наступила сюда не бороться, а брать радость от созидательного процесса. Тут зритель познает меня вовсе иной. Во многочисленных песнях, на каких я увеличивалась и которые мне выпало выполнять, я себя не чувствовала. Мне представлялось, это не моё. Но когда я вработалась в характер, то постигнула, как же это на самом деле круто! Это для меня что-то новоиспеченное и неведомое, я себя подобной не знаю, и это даёт ещё вящий стимул, чтобы обнаружить себя с свежей стороны.

- «Суперстар!» – зрелищное и колоссальное мелодическое шоу с распрекрасными номерами, - сообщает Жан Милимеров. - Для меня это новоиспеченное мелодическое поход, в какое ты угождаешь и чувствуешь себя народом, плывущим по музыкальному океану и презентующим свою мелодическую даву созерцателям. Для меня всегда крупная удовлетворенность зачислить участие в мелодическом плане: это и кляуза, и треволнения, которые подносят внутренних бабочек перед выходом на сцену. Всё это очень забавно, и я хотел бы поблагодарить управление за то, что пригласили. Невзирая на то, что я уже 25 лет на высококлассной сцене, мню, что любое шоу, в котором я участвовал и участвую, дозволяет мне раскрыть что-то новоиспеченное для себя. Участники – профессионалы собственного состояние. У всех нас были различные времена: взлёты и падения, но всё одинаково мы живём музыкой, мы живём сценой, чтобы подносить народам свою даву и сердце. Состав очень добрый, мы все давно друг друга видим, но, конечно, стали больше общаться, потому что больше показываемся. Вместе смеёмся, бывает подобное, что и хнычем также вместе. Мне очень славно протекать это прекрасное дорога вместе с такими замечательными людами.

В эфире НТВ идолы минувших лет расчленятся частными трагедиями и скажут о фактах, привнесших в их жизнь коррективы, из-за каких слава осталась в прошедшем. Так, концертную активность Кати Герой затруднили скандалы с продюсером, схожая история сотворилась и с Жаном Милимеровым, у которого продюсер отобрал все бестселлеры. Ирина Салтыкова стала удачливой бизнес-леди: деловитая сноровка Ирины брала вершина, и судьба артистки отошла на следующий чин. Рона Бабаян, став одной из основных певиц СССР, попробовала себя в роли актрисы, а со временем окунулась в театр и зоозащитную активность. Вячеслав Малежик ощутил инфаркт, но благодаря содействию супруги, практически абсолютно настроился. Александр Айвазов завоевал переменил амплуа сольного исполнителя на кинокомпозитора. После погибели мужа Алёна Иванцова оставила большую сцену, но все эти годы грезила о возвращении. Ольга Засечка, как и Роман Жуков, длительное время жилка в Америке, но счастья там они не приняли, и возвратились искать его на отчизне. А у Сергея Чумакова была затянутая совершенная депрессия и лишь недавно певец дым отыскать в себе силы одолеть её.

Приступило эфира в 20.00.

 
Заказать звонок