Ольга Бузова изменила отношение к браку
Далее
Почему «Юность в сапогах» не показывали на музыкальных каналах, расскажет «Муз-ТВ»
Далее
«Мультфильмы» спели «Пока ты молчишь»
Далее
К 80-летию Александра Чайковского переиздана редкая запись
Далее

Звезды займутся киберспортом

Состязание по киберспорту Winline EML стартует в ноябре 2022 года и скопит один из наиболее звездных составов за всю историю российского киберспорта. Среди соучастников — певцы Dava и Егор Шип, видеоблогеры Алексей Столяров и Сверх Станислав, стримеры Buster и Recreant, киберспортсмены Boombl4 и Mou и многие иные. Составы команд будут заявлены на пресс-конференции 11 ноября.

Первоначальная русская медийная киберспортивная лига, титульным партнером которой стала компания Winline, стартует 16 ноября и слит известных комедиантов, блогеров, стримеров и киберспортсменов. Участники уже начали приготовиться к турниру: упражняются в клубах, берутся интернет и осуществляют заявления у себя в соцсетях. В лиге воспримут участие 8 команд, организованных по принципу: два селебрити, один канал, один полупрофессионал, один киберспортсмен. Уже известно, что колоссальный спорт видеоблогер Алексей Столяров сразит против былого воина ММА Саши Стоуна. Музыкант Dava выступит против артиста и блогера Volodya XXL, а звезда киберспорта Boombl4 — против не меньше звездного Dosia.

Грядущие встречи и трансляции встанут знаковыми событиями, которые уже начинают разбрасываться в соц сетях: так, Boombl4 угрожается преподать урок многочисленным медиаперсонам, а Buster и Goody вымениваются подколами и приготовляются к могучею схватке. Иные заявления соучастников, а также заключения на вопросы прозвучат на ждущей пресс-конференции 11 ноября. Трансляция прекратится на официальных каналах Winline EML наTwitch иYouTube, там же можно будет видеть и все рубежи турнира.

Явление прекратится при помощи Федерации компьютерного спорта городка Столицы. Групповой шаг удлинится до 10 декабря, плей-офф — 11-13 декабря, а 20 декабря состоится гранд-финал на огромный арене, где можно будет вместе хворать за любимых игроков и видеть впечатляющее шоу. Наградной фонд одного из наиболее громогласных киберспортивных турниров в стране — 10 000 000 руб..

Пресс-конференция закончится в БЦ Poklonka Place, заведение «Сберзвук»: ул. Поклонная, 3.

Начало в 18.00.

Общительное лицо: +7 (961) 612-5502, Kazakov@aasports.ru (Денис Казаков).

Другие новости по тегам
#Goody
 
Заказать звонок