Ольга Бузова изменила отношение к браку
Далее
Почему «Юность в сапогах» не показывали на музыкальных каналах, расскажет «Муз-ТВ»
Далее
«Мультфильмы» спели «Пока ты молчишь»
Далее
К 80-летию Александра Чайковского переиздана редкая запись
Далее

Баста спел «Вечно молодого» на крыше

Баста спел «Вечно молодого» на крыше

Довольно отрекомендовал запись на песню «Постоянно молодой» из сборника «Поколение Брат» к 25-летию кинофильма Алексея Балабанова «Брат». В ролике Василий Вакуленко (настоящее имя Басты. – Прим. ProStars) исполняет кавер «Смысловых галлюцинаций» на кровле многоэтажки на фоне светящихся окошек городских домов.

- Моя разновидность трека «Постоянно молодой» для трибьют-альбома «Поколение Брат», посвященного 25-летию вымышленной дилогии «Брат» и «Брат 2», - отрекомендовал музыкант новость в своих соцсетях.

По словам Басты, кавер данной песни он старался сделать в движение 7 лет.

- Много раз менял его, пока не возникла разновидность, которую вы слышите, - сообщил рэпер. - У меня особое известие к кинофильму. К произведению над треком я настал с высокой ответственностью, потому что все уникальные версии песен стали призначным цивилизованным действом, как и сам фильм.

 
Заказать звонок