«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Игорь Корнелюк собрал к юбилею «Всё лучшее в одном»

Игорь Корнелюк собрал к юбилею «Всё лучшее в одном»

Игорь Корнелюк отпустил в свет книга собственных основных песен «Всё наилучшее в одном» 16 ноября 2022 года. Выход приноровлен к юбилею артиста, какому в этот день осуществилось 60 лет.

В пластинку поместилось 15 треков из разных фазисов творчества Игоря Корнелюка. Среди них его наилучшие хиты «Ливню», «Град, которого нет», «Белет на хореография» и др.

19 ноября Игорь Корнелюк отметит собственный 60-летний юбилей в КСК «М-1 Манеж» в Санкт-Петербурге. Зрителей ждет специфическая праздничная программа «6.0 Перезагрузка», заключающаяся из основных бестселлеров артиста и композитора. Впервые песни прозвучат в поддержании симфонического оркестра IP Orchestra под правлением Игоря Пономаренко и концертного танец.

Другие новости по тегам
#Игорь Корнелюк
 
Заказать звонок