Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: Юлия Савичева – «Стихия». Оптимальный вариант

2022, Illuminati Media Group
Критика: 8 из 10.
Юлия Савичева очень обстоятельно сообщила о первопричинах перехода к новому для неё формату ЕР. По её версии, «длинные» альбомы уже никто не прослушивает, а раз так, то какой резон вписывать дюжину песен, как минимум половину из каких даже сам артист считает «перегрузкой» и «наполнителем». Очень редко пересекутся исключения, когда все 10-12 композиций оказываются бестселлерами: в последние годы это «очень редко» больше схоже на «никогда». Пять песен – иное дело, считает Юлия Савичева, и с ней нелегко не согласиться. При этом она убеждена, что любая из представленных тут композиций доблестна «притязать на пространство в ваших плейлистах», и надменно излагит о том, что «заглавных песен на диске 5».
Вообще сладкоголосая карьера Савичевой всегда начистую зависела от репертуара. В самом начале Максим Фадеев написал для Юли (дочери барабанщика собственной курганской группы) несколько мастерских песен, после каких в принципе можно было уже ничего и не вписывать. Но Савичева становиться на завоеванном не желала, и в её запасе показался ещё один суперхит – «Если в сердце живёт влюбленность» авторства Анастасии Максимовой. Но после этого крупных шлягеров у Юлии не было. Дело не только в прекращении партнерства с Фадеевым – у поносного в какой-то момент изготовление феноменальных песен застопорилось. Юля Савичева испытывала иных творцов, трудилась с супругом Александром Аршиновым – и всё было благородно, но ровненько, без специальных взлётов, а на выступлениях всё равно осуществлялись «Судна» и «Приподнято». Мини-книга «Сила» представляет, что исполнительница, схоже, ворачивается на верный путь.
В ЕР словно бы нет мегахитовых песен, но они все очень выносливые и при классическом промоушне практически все из них смогут зайти в «неприкосновенность»-обойму Юлии, какая оправдывает их с бесспорным удовольствием. «Скажи мне» - мечтательская композиция с привлекательным рефреном и небесталанно внедрёнными веществами популярного ориентального вайба. «Жёлтое такси» - ритмичная плясовая вещица, очевидно направленная на свободные народ зрителей (народные), правда, так обыкновенны к похожим шлягерам, что смогут не сразу опознать в исполнительнице Савичеву). «От его шум» - прочувствованное лиричное творение, которые Юлии светят особенно точно. Про песню «Незнакомец» заявить особенно нечего, а финишный трек «Люди» местами подобен на религиозный гимн или песнопения: исполнительница демонстрирует тут собственные многообразные певческие искусства, но для поп-пластинки композиция может показаться очень тяжелой.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов