«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Илья Прусикин и Софья Таюрская рассказали об участии в «Евровидении», жизни в США и будущем группы Little Big

Илья Прусикин и Софья Таюрская рассказали об участии в «Евровидении», жизни в США и будущем группы Little Big

Группа Little Big стала героем нового выпуска YouTube-шоу «А поговорить?» Ирины Шихман (признана в РФ иноагентом). Премьера выпуска состоялась 27 ноября 2022 года, в съемки – в начале ноября в Израиле, где теперь живет Ирина, а солисты Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская прихряли на гастроли. Там же Илья смог встретиться со собственным отпрыском Добрыней от первого союза.

Артисты сказали о своем отношении к событиям, проистекающим на Украине, и как их пацифистские уговаривание стали первопричиной из отъезда из России в США. Ирина побеседовала с Ильей о его политической позиции, малолетстве (и недавнем визите на Отчизну в Даурия) и отношениях с папой, мать и отпрыском, по какому томится в расставании, а также первой супругой.

Соня припомнила об участии Little Big в несостоявшемся «Евровидении 2020», сообщила, как они теперь живут в Америке и с какой-никакими темами сталкиваются.

Герои выпуска рассмотрели с ведущей пропаганду в российской музыке, будущее нашего шоу-бизнеса, меры Little Big и собственные мечтания.

 
Заказать звонок