Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Екатерина Скулкина и Вадим Галыгин станут ведущими «Золотого граммофона»

XXVII церемониал преподнесения премии «Милый патефон» состоится 10 декабря 2022 года на сцене «ВТБ Арены». Водящими встанут актриса Екатерина Скулкина, а также артист и телеведущий Вадим Галыгин, сообщили агентству ProStars в пресс-работе «Российской медиагруппы» (РМГ).

- Я впервые выйду на сцену торжестве «Милой патефон» в качестве водящего, и для меня это крупная честь, – сообщает Вадим Галыгин. – Теперь любому из нас очень важна вера в добросердечное и ясное, немного юмора и поддержка. Уверен, мы с Катей словим одну волнение и сделаем будующее явление неизгладимым для зрителей.

По словам устроителей, зрителей ждёт самобытный, уникальный и смышленый ансамбль.

- Ведущие процедуре преподнесения премии «Милой электрограммофон» – призначные фигуры для шоу, а именно они связывают сладкоголосие номера в целое полотно, задают тон и расположение вечерку, отвечают за торжественную атмосферу, - сообщат в пресс-отрасли РМГ.

Прямая телепередача процедуре состоится на официозном портале «Российского радио», а также в социальных сетях радиостанции. А в эфире радиостанции пройдёт аудио перевод торжестве.

 
Заказать звонок