Ольга Бузова изменила отношение к браку
Далее
Почему «Юность в сапогах» не показывали на музыкальных каналах, расскажет «Муз-ТВ»
Далее
«Мультфильмы» спели «Пока ты молчишь»
Далее
К 80-летию Александра Чайковского переиздана редкая запись
Далее

НТВ объединит «Маску» и «Шоу Аватар» в новогоднем эфире с «Квартирником у Маргулиса»

НТВ объединит «Маску» и «Шоу Аватар» в новогоднем эфире с «Квартирником у Маргулиса»

Телеканал НТВ заявил программу рождественского эфира. В преддверье Нового года и сразу после боя курантов НТВ обычно представит специальные выпуски собственных программ. 31 декабря 2022 года созерцатели узнают проект, который свяжет «Рождественскую Личину» и «Шоу Юзерпик», а сразу после – «Рождественский Квартирник у Маргулиса», сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Зритель пристрастился к этому, что на новогодних праздничках в эфире создаётся рождественское настроение, идут излюбленные кинофильмы и телесериалы, специальные выпуски программ и шоу, - сообщает генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. - Потому мы не можем одурачить его надежды, и в рамках рождественского эфира предложим аудитории спецвыпуски наших большущих праймовых шоу. В этом году созерцатели изведают проект, в котором мы слим «Рождественскую Личину» и «Шоу Картинка», где на одной сцене опять соберётся звёздное коллегия и совершенно новые участники и числовые герои. Традиционно после боя курантов НТВ повеселит зрителей специальным выпуском «Рождественского Квартирника у Маргулиса», который в этом году мы сказали «Автогараж жажд». Кстати, второстепенный год НТВ свершает рождественский волшебство, так благодаря «Рождественской Маске» в 2021 году мы показали наилучший итог за 11 лет, посредственная порция праздничного спецвыпуска составила 14,4%, ранг – 5,5%».

До и после боя курантов НТВ на сцену выйдут излюбленные личины и числовые аватары, а также асбсолютно новые герои, которые в этот же вечор раскроют свои личности. Кресла коллегия займут Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Имя Тодоренко, Тимур Батрутдинов, Сергей Лазарев, Ида Город и Марк Тишман.

Сразу после НТВ представит особый выпуск «Рождественского Квартирника у Маргулиса» «Стойло вожделений». Среди постояльцев заявлены Пелагея, Валерий Сюткин, Александр Звание и Георгий Куценко, группы «Любэ», «ЧайФ», «Город 312», «Ундервуд», «Песня», «Уматурман» , «Пикник», «Оживление», «Мультипликация», артистки Катерина Сурганова и Юлия Савичева, певец Shaman, артист и непрерывный член коллегия шоу «Маска» на НТВ Тимур Родригез и многие иные. К тексту, Евгений Маргулис будет не только водить этот торжественный вечор, но и не раз возьмёт в руки стакан, чтобы спеть вместе со своими гостями. А его соведущими встанут исполнительница и участница второго сезона шоу «Маска» Юля Паршута и рэпер Александр Степанов, он же ST.

 
Заказать звонок