Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Macan стал артистом уходящего года «VK Музыка»

Перрон «VK Музыка» подвела результаты уходящего 2022 года, нарекши наиболее известные треки, альбомы, мастеров и плейлисты. Артистом года стал Macan. В этом году он выпустил сразу полдюжины премьер и два буква, но юзеров «VK Музыки» особенно затронул сингл «За всех». Всего треки артиста накопили больше 700 млн. прослушиваний, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «VK Музыка».
Самый приметный рост на платформе показал Xcho — он стал первоначальным в номинации «Таран года» и собрал больше 400 млн. прослушиваний. В номинациях «Артистка года» и «Увраж года» одолела Anna Asti. Сразу три трека артистки, в том числе фит с Филиппом Киркоровым, попали в топ-10 наиболее прослушиваемых в этом году. За победу в номинации «Книга года» также боролись Макс Коржик с лонгплеем «Психи попадают в топ», двойка Jakone, A.V.G и их «Форс-мажоры», OG Buda с Freerio 2, «Miyagi & Окончание» с новостью «Hattori» и доска Гуфа «Вновь».
Группа года — «Miyagi & Конец». Треки мастеров уже 3 год подряд попадают в топ наиболее известных — в 2022 году их слушали больше 1,3 млрд раз.
Песня «Как ты там?» Kamazz стала треком года, обогнув «По господам» Anna Asti, ремикс трека «Простыни» от Kalvados, «Опьяней меня» авторства Kambulat, свежеиспеченное выполнение «Седьмого лепестка» от Антона Токарева, «Стрелы» Тоси Чайкиной и Markul, а также песни Егора Крида и Jony. Фит года под наименованием «Металл» вписали Jakone и A.V.G — это расположение проворных строчек и латинских ритмов.
В этом году «VK Музыка» швырнула подборку «Повинуйтесь друг друга» с публично дешёвых плейлистами от людей и сообществ. Наиболее потребованным среди юзеров очутился плейлист Кристины Церих. Он снаряжен из треков в жанре фонк. А плейлист Gayazovs Brothers одолел в номинации «Звёздный плейлист года». В номинации «Сладкоголосее общество года» поборола «Российская кибернетика»: это подкасты, миксы, наблюдательские плейлисты и предметные пирушки о сегодняшней электрической музыке.
В этом году «VK Музыка» показала две новые номинации. «Обложку года» получил книга «Мэйбилэнд» Мэйби Бэйби. Творцом панча года стал Bushido Zho с треком треке «Узко», записянном вместе с Aarne и Anikv.
Рубрика:Новости артистов