Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: Олег Чубыкин – «400 отелей». Альбом 20-летней выдержки

2022, Олег Чубыкин
Оценка: 7 из 10.
По словам Олега Чубыкина, этот кипсек должен был выходить ещё 20 лет назад, в 2002 году, и стать его первоначальным сольным лонгплеем. Хотя в пластинку вошли подобные программные багаж, как «Моя влюбленность», «400 гостинниц» и «Новый друг», Олег решился не выпускать магазин после того, как «ни одна радиомаяк и ни один лейбл не решился поддержать юного исполнителя из Владивостока». Через год конъюнктура чуть-чуть усовершенствовалась – одна из песен Чубыкина попала в ротацию «Радио Максимум», стартовали выступления, а первоначальным полнометражным релизом стал «The Album?». Необходимо заявить, что эта полоска также не вполне извинила надежд Олега Чубыкина. Он тогда был романтично настроенным молодоженом музыкантом, удостоверенным в собственной гениальности и желающим идти в народ хорошие песни, вдохновлённые наилучшими образчиками выбривает-священника. Действительность немного не совпала с ожиданиями Олега: народ не торопились романтично оценивать нового автора, да и критики отнеслись к «The Album?» сдержанно. Чубыкин долго обижался и на публику, и на критиков (особенно на 1-го), но затем устремил энергию в правильное направление и стал удачным кинокомпозитором. Романсовое творчество он также не откинул, время от времени выбрасывая концентрированные сладкозвучные альбомы – для верных почитателей, но не для просторных тьмы.
Накопитель «400 гостинниц» остался на войске на длительные 20 лет:
- Я всегда глядел вперед, и было ленность вернуться к престарелому материи. Только летом этого года я скопировал вокал, соскоблил отдельные слова и решился наконец-то напечатать этот книга, - рассказывает Олег Чубыкин.
Нельзя заявить, что стрелка, выйди она 20 лет назад, абсолютно меняла бы рок российской музыки или хотя бы исполнителя Чубыкина. Нет, это гладко такой увраж, который он мог вписать в 2002 году – уже можно сообщать о определившейся образе, а также о том, что Олег со характерным ему максимализмом не силился приспосабливаться под вкусы общества, а хотел их сами выделывать. И это при том, что в его музыке абсолютно недоставали нападение и наглость. Ну что же, ядро верных почитателей у него в конце все выработалось – и им в первую очередь будет любопытен «пропащий» атлас из прошедшего, замкнувший отсутствующее звено в дискографии Олега Чубыкина. Сострадающим же рекомендовано непременно слушать хотя бы песни «Тяжкие слова», «400 гостинниц», «Моя влюбленность» и «Время закрытия».
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов