Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Баста показал, как «Помогать – просто» в роли Деда Мороза

Благотворительный ресурс Константина Хабенского отпустил новогодний ролик с Бастой «Помогать – просто». Василий Вакуленко (настоящее имя Басты. – Прим. ProStars) снялся в роли Предка Холода вместе с подшефными фонда – детям с опухолями мозга, которые теперь находятся в ремиссии и продолжают получать поддержку от фонда в рамках реабилитационных программ. Всего в съемке приняли участие 11 детей в возрасте от 4 до 9 лет.
- Мы решили стилизовать ролик под атмосферу рождественского утренника – такового, каким его запомнят наши ассистенты. Много из нас накануне Нового года думает только о том, как все поспеть. А запомните, как в малолетстве Новый год соотносился не с суетой, а с предвкушением чуда? Именно о подобных впечатлениях, зафиксированных на престарелые семейные камеры, мы желаем напомнить нашим помощникам. Каждый из них мастерит очень важное дело, подсобляя основывать в жизни подопечных Фонда моменты, которые главно изведать любому ребятне, – изложили агентству ProStars в пресс-занятию Фонда Хабенского.
В ролике Дед Мороз презентует презенты и обитит танец с детками, а также все разбирают стих о том, что «подсоблять – просто», намаранное специально для Фонда Хабенского.
Василий Вакуленко удерживает Бумага Хабенского с 2015 года. Артист неоднократно проводил пошлины даяний на собственных выступлениях, переводил гонорарий, а также участвовал в разнообразных заменителю проектах фонда и поддержал их информационно. Помимо того, Василий – один из исполнителей роли Шерхана в общем заменителей плане фонда и МХТ им. А.П.Чехова «Поколение Маугли».
Рубрика:Новости артистов