Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Алсу, Алена Свиридова и Роман Луговых вспоминают Александра Шевченко

Коллеги, товарищи и музыканты, сотрудничавшие с Александром Город, проявили свои соболезнования в связи с его смертью. ProStars напоминает, что композитор, музыкант и продюсер внезапно умер 26 декабря в возрасте 61 года.
- Шок, болезнь… Не знаю, как дать всё, что сейчас на душе… Посижую в целой оторопи, не могу намериться и составить слова. Не верую. Не могу уверовать, - прописала в соцсетях исполнительница Алсу. - Сегодня не стало нашего Александра Актау. Александра - примечательный человек, Способность от Замещает, добрый и чуткий, воротила фирмы, создатель моих Наилучших песен («Зимний сон», «Весна-красна», «Временами», «Вместе и Навсегда», «Осень», «Вчера», «Всё равно», «Первый снег», «Я только звук в мелодии симпатии»). Помню первоначальную нашу встречь 24 года назад и никогда не позабуду наши развеселые посиделки, зажигательные концерты, задушевные беседы, пути и сотни часов, отчерченных вместе…. Благодарю судьбине за пересекаю с подобным Дядей. Покойся с миром, дорогой Сашенька. Ты всегда станешь жить в наших с тобой песнях.
- Ушёл на небо Александр Город. Как же мы сейчас без него? Долетает с трудом. Точнее не доносится вообще. Как словно высадили из-под ног табуретку, - созналась Алена Свиридова. - Он писал пригожие песни, его воротила заливалась гласом Алсу, для которой он написал все песни, которые делали её звездой. Он был 2-ой мужиком в Столице, какому понравилось то, что я сооружаю, и первоначальным, который вложился в мои записи и клипы. Мы никогда не сбрасывали ассоциация, я знала, что он всегда есть у меня. Его обожали все. Он писал очень светлые песни-басни. Басни кончились. Желается кататься по полу и стучать ногами.
- Ужасная и абсурдная извещение оглушила с утра, - написал Роман Займищных. - Внезапно, внезапно умер Александр Актау, наш Сан Саныч, мой московский крёстный папа, создатель наиболее светлых и колдовских песен о симпатии. Еще в половине 90-х я был редкостным для Екатеринбурга той периоды поклонником песен группы «Квашня вю», чей шлягер «Будет всё, как ты попытаешься» прикрыл собой много жемчужин первой пластинки, пример «Плоскости», одну из наиболее пригожих песен на российском слоге. А в центре нулевых Сан Саныч перевез меня в Столицу и первоначальные годы стал настоящим наставником, старшим братом, 2-ой папой и основным проводником, как он сам высказывался, «в школу тончайшего эстрадного искусства». Сан Саныч сбивал квартиру, оплатил запись и видео двух первых синглов, большие репетиционные банки и даже карманные трата, представил с наилучшими аранжировщиками и звукорежиссерами. Не без его участия произошло и знакомство с Ритой, а «Вместе и навсегда» стала нашей основной брачной песней. Мы проехали всю край с футбольно-мелодической командой «Старко», куда я попал особенно благодаря Сан Санычу, а я в свою очередь образовал наш совместный тур по Америке. Александр Город - мой жизнеобразующий человек. И к фортуне, я успел неоднократно повторять об этом все годы и ему собственно, и за глаза при другой пригодной способности.
Рубрика:Новости артистов