Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
МТС запустит собственный музыкальный лейбл

Фирма МТС швырнет собственный музыкальный лейбл. Он начнет произведение повесне 2023 года, извещает «Коммерсантъ» со гиперссылкой на агентов фирмы. Количество инвестиций в проект пока не раскрывается.
Новость курс бизнеса будет подключать дистрибьюцию треков на все сладкоголосие стриминговые площадки, рекламную содействие, промо и PR, концертную и билетную активность, а также иные сервисы. Певцы лейбла МТС сумеют также «наполнять контентом концертные площадки под управлением МТС Live». Установка возглавила экс-директор гарнизона Eastern Europe американского дистрибьютора ONErpm Вера Бойчевски. Она была аккуратным продюсером лейбла Respect Production (Каста, Максим Маца и др.) и трудилась в Universal Music Russia.
МТС предложит музыкантов и их клеркам труд по двум модификациям — Premium, решающий целую содействие в управлении правами и их монетизации, а также макромаркетинг, авансы, работа с каталогами и творение новоиспеченных творений, а также и DIY (do it yourself) — формат, при котором артист или его директор загораются продвижением преимущественно самостоятельно). В рамках DIY артист может употреблять МТС как агрегатора для загрузки треков на стриминги для дальнейшей монетизации. В фирмы уточнили, что загрузочка будет выходить через партнеров, предоставляющих программы, их прозвания не раскрываются.
МТС уже несколько лет находится на мелодическом базаре, в том числе развивает стриминговый обслуживание «МТС Music» на основе технологий Yandex.Музыки, и «МТС Live», занимающееся промоутерской, концертной, билетной деловитостью, и вложит в творение сети концертных площадок
Рубрика:Новости артистов