В Казахстане обяжут иностранных артистов согласовывать репертуар с властями
Далее
Евгений Петросян пожелал своей однофамилице победы на Олимпиаде
Далее
Минздрав предупредил Shaman об опасности расстройства ЖКТ из-за облизанного Байкала
Далее
Мишель Йео получила звезду на Аллее славы
Далее

«Ты супер! 60+» готовится к третьему сезону на НТВ

«Ты супер! 60+» готовится к третьему сезону на НТВ

Телеканал НТВ открывает кастинг нового сезона интернационального музыкального проекта «Ты сверх! 60+». В этом году конкурс выйдет в эфир канала в 3 раз. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере НТВ, послать заявку на участие в конкурсе могут уединенные люди в возрасте от 60 лет из России и сторон СНГ, которые по тем или другым причинам сохранились без содействия близких и близких (проживают в таунхаусах престарелых, жилищах ветеранов, в приготовленных интернатах, находящиеся под призором организаций общественной охраны, а также просто одинешенькие пенсионеры, не имеющие семьи, или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или совсем не разговаривают с ними).

Для того, чтобы зачислить участие в кастинге, нужно уписать анкету на веб-сайте www.ntv.ru. Дальше – сбросить видео с интимным представлением, показав требуемые этые (ФИО, городец и место проживания, возраст, семейное состояние и т.д.) и поведать чуть-чуть о себе. Нужно также вписать видео выполнения одной или многих песен (принимаются видео с концертами на многообразных конкурсах). Все видео нужно загрузить на другой файлообменник и/или пришить к анкете.

Премьера интернационального музыкального проекта «Ты сверх! 60+» состоялась в эфире НТВ 16 мая 2021 года. Всего за два сезона в шоу приняли участие 88 человек от 60 до 87 лет. Покорительницей первоначального сезона «Ты сверх! 60+» стала Нина Дилон из Столицы, во другом сезоне победу одержал Михаил Рыжов из села Вяземка Пензенской области.

 
Заказать звонок