Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Чудесный сад Инны Чуриковой и единственную любовь Вахтанга Кикабидзе покажут в «Однажды…» на НТВ

Чудесный сад Инны Чуриковой и единственную любовь Вахтанга Кикабидзе покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на канале НТВ 22 января 2023 года. В нем зрители услышат повесть о 2 звёздах нашего кинематографа – Инне Чуриковой и Вахтанге Кикабидзе, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Инне Чуриковой, скончавшейся 14 января, обязано было осуществиться восемьдесят 5 октября.

- Родственность к естестве Инна Михайловна чувствовала с юношества, - говорят созидатели выпуска. - Может, всё дело в генах: её мать была агрохимиком и почвоведом, папа – агрономом. Маленькая Инна обожала усаживать, выпалывать и – основное – наслаждаться тем, как в её удивительном саду всё растёт и желает к солнцу.

Вахтанг Кикабидзе ушел из жизни, всего полгода не дожив до 85-летнего юбилея.

- Он протянул долгую и напитанную жизнь, в которой доброго было, несомненно, больше, чем плохого, - рассказывается в инструкции к программе. - Вахтанг Константинович сразил в трёх 10-ках картин, но общей звездой проснулся после выхода кинофильма «Мимино» Астероид Данелии. Все Ларисы Ивановны державы помешивали отозвать ему одобрением, но двигатель Кикабидзе относило только Ирине Кебадзе, приме Тбилисского театра оперы и балеты. Ирина Георгиевна удерживала супруга и в горе, и в веселья.

Завязало эфира в 14.05.

Другие новости по тегам
#Вахтанг Кикабидзе
 
Заказать звонок