«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

РНО и Александр Рудин откроют свой именной абонемент музыкой Брамса и Бетховена

РНО и Александр Рудин откроют свой именной абонемент музыкой Брамса и Бетховена

Российский национальный гамелан (РНО) раскроет собственный именной документ из 3 повечеров в Концертном зале имени Чайковского 13 февраля 2023 года. Созерцателям будет презентована программа из произведений композиторов, относившихся к австрийской мелодической обыкновения XVIII-XIX веков, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию РНО.

В первом филиале прозвучит парный концерт Иоганнеса Брамса для скрипки и виолончели, в котором Александр Рудин, снявший знаменитость в первую очередь как музыкант, выступит и как кантор, и как солист. Скрипичную партию в выступлении минет владелец медно-бронзовой медали XV Интернационального конкурса имени П.И.Чайковского Павел Милюков. Основным сочинением повечера будет Месса для солистов, танец и оркестра до мажор Людвига ван Бетховена.

Эту же программу артисты также отрекомендуют накануне, 12 февраля, в Концертном зале имени Сергея Рахманинова в «Филармонии-2». Выступления цикла прекратятся под правлением нового образного патрона и основного дирижера оркестра Александра Рудина с участием выглядывающих солистов.

 
Заказать звонок