«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

«Муз-ТВ» покажет шоу Ольги Бузовой в День всех влюблённых

«Муз-ТВ» покажет шоу Ольги Бузовой в День всех влюблённых

Телеканал «Муз-ТВ» отрекомендовал программу на 14 февраля 2023 года. В День непорочного Валентина телезрителей ожидают пожеланья звёздных парочек, истории симпатии зрителей со всей государства в фотомарафоне "Love Сториз", а также эксклюзивная ТВ-премьера, шоу Ольги Бузовой «Вот она Я», сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Муз-ТВ».

Установка шоу «Вот она Я» получилась Бузовой в 100 млн руб.. По словам агентов телеканала, это не просто концерт, а целостная сценическая положение с уникальной хореографией, светом, видеоинсталляциями и основными бестселлерами Ольги. Сама исполнительница считает свое шоу красивым украшением романтического вечера.

- Мы вместе с телеканалом «Муз-ТВ» поделаем всем моим людишкам презент и вероятность взять наилучшие площади у собственных экранов, чтобы насладиться мои неповторимым шоу, - составила Ольга Бузова в своем телеграм-канале. - Если вы еще мыслите, где и как организовать романтичный вечер собственной половинке, то больше не майтесь. Мы с «Муз-ТВ» все сделали за вас. Вам остается только поднажать подходящей кнопку на вашем ТВ, и этот день точно запомнится вам двум и будет незабываемым вечерком симпатии.

Приступило эфира шоу Ольги Бузовой в 20.30.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок