Новости по теме

Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее
Сегодня 30 лет Кендалл Дженнер
Далее
Концерт «Песни русского мира» покажет «Россия» в День народного единства
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Рубальской покажет «Россия»
Далее

Лариса Рубальская рассказала, кто спасает её от одиночества, в «Секрете на миллион»

Лариса Рубальская будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на канале НТВ 11 марта 2023 года. Рифмачка придёт в студию программы уже следующий раз, повстречается со многочисленными певцами, раскроет их очень личные секретны и соглашается, кто избавляет её от одиночества, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Четыре года назад Лариса Рубальская искренно сообщила ведущей шоу Лере Кудрявцевой о собственной жизни: о мужчинах, каких обожала, о том, почему так и не стала мамой, и как определялась её карьера. Но на вопрос, ответ на который стоит один мильон руб., отвечать не стала. Сказала только, что всё, что там намарано, хотя, но она пока не расположена распроститься с сим секретом.

На этот раз Рубальская очутилась в студии в компании известных артистов. Рифмачка сообщила, как вместе с Александром Олешко они сохнули, какой стиль вождения любите Лада Дэнс, что она консультировала Елене Воробушек и как вышло, что в её спальне единожды очутился Лион Измайлов.

Помимо того, Лариса Рубальская представила команду «Тайны на мильон» и зрителей со собственной собачкой породы мальтипу. Рифмачка завела щенка, когда не стало её любимчика, пуделя Моти, который прожил шестнадцать лет. Лариса созналась, что ей нужно о ком-то беспокоиться, потому теперь они с собачкой регулярно навещают псовый гостиная красы и много времени обводят вместе.

Эфир в 21.25.

 
Заказать звонок