«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

«Зодчие» готовят весенний концерт в Москве

«Зодчие» готовят весенний концерт в Москве

Группа «Архитектые» выступит в «Ритм-Музыка кафе» 6 апреля 2023 года. Известнейшая в 80-е годы группа, сковавшая подобных дарований, как Юрий Давыдов, Валерий Сюткин, Юрий Стебель, Александр Шевченко, Александр Белоносов и др., воссоединилась после 26-летнего перерыва. Сейчас в ее составе играются Юрий Давыдов (бас-гитара, вокал), Александр Белоносов (клавиши, вокал), Андрей Артюхов (гитара, вокал), Юрий Павлюков (ударные).

- Книга «Ожесточенные старикашки» светло показал всем, что мы собрались через годы не как монументы сами себе, - сообщает фаворит «Архитектых» Юрий Давыдов. - Мы вышли с боевым новым тканью, который сэкономил при этом основную фишку престарелых «Архитектых» – орган, самоиронию и в то же время определенный перчик в песнях.

На вешнем выступлении в Столице созерцатели услышат новые песни «Архитектых», их бодрые бестселлеры «В 10-Б не внимали «Любэ», «Секс-Удар», «Маасковский Фаакстрот», а также классические песни «Землекоп», «Дайте народу пивко!», «Наливай!» и др.

Другие новости по тегам
#Любэ #Валерий Сюткин #Юрий Лоза
 
Заказать звонок