«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

«Мачете» соберет вопросы и ответы в программе «Ambassador»

«Мачете» соберет вопросы и ответы в программе «Ambassador»

Группа «Нож» выступит 30 сентября 2023 года в VK Stadium. В этот вечер артисты отрекомендуют программу «Ambassador», в которую поместятся песни из нового одинакового альбома и излюбленные хиты. Фронтмен группы Ярослав Небольшой убежден, что мир – это божественная система, где все активное может взаимодействовать между собой, а ценностью является мир, блаженство и влюбленность.

- Новый альбом «Нож», как и программа, именуется «Ambassador», - сообщает Ярослав. - В нашем случае это речь отмечает хотение смешаться с бесконечностью. Снаружи к нам приходит огромное число энергии, опорной нашу жизнь. Мы вбухиваем эту энергию в наши состояние, отношения, повседневные тревоги. Мы считаем, что если отзывать энергию обратно в бесконечность с чувством симпатии к тому, что нам отдает мощь существовать и творить, это меняет мир к наилучшему. Наши концерты будут посвящены именно данной вопросу. В данной программе будут вопросы и решения.

Солист «Нож» подчеркнет, что концерт будет посвящен предмету счастья. Вместе со слушателями он попробует разобраться, как верно жить жизнь, быть сотворцами свой свежей действительности, свежей Зароненной. Артисты заверяют сильный обмен соображений и впечатлений, избавление от шаблонных представлений о мире и открытости навстречу симпатии.

 
Заказать звонок