Новости по теме

Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее
Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова
Далее
Агата Муцениеце пристыдила Павла Прилучного
Далее
Бритни Спирс официально избавилась от опеки отца за два миллиона
Далее

Антон Зацепин рассказал про ошибки голосования на «Фабрике звезд» и встречу с женщиной мечты

Антон Зацепин стал постояльцем нового выпуска YouTube-проекта «Мануфактура с Яной Чуриковой», представленного в сети 13 апреля 2023 года. Финалист 4-ого сезона «Производства звезд» сообщил про козни на телешоу, измены и оплошности голосования.

- Наконец-то-то! Спасибо, хоть через 20 лет узнаем правду! Антон Зацепин — человек ровный, и безмолствовать не стал. Сколько заслуживало «выкупиться» от продюсера, кто на «Фабрике» был главным интриганом, кого «тянули» в финал, условное плебисцит. И безусловно, много романтики. Расквашенное сердце Антона на «Фабрике» и встреча с девушкой мечтания, - рассказывается в инструкции к выпуску.

Антон Зацепин вспомянул, как попал на «Фабрику звезд», искренно сообщил про отношения с иными «фабрикантами» - Стасом Пьехой, Тимати и Алексой, припомнил про двугласие с Верой Кадышевой и про конфликт с Игорем Николаевым. Он сообщил ведущей проекта Яне Чуриковой про Игоря Отвесного и его работу с иными «фабрикантами» - Ириной Дубцовой и Стасом Пьехой, вспомянул про свою частную жизнь до роли в известном телепроекте и про увлечения на лично «Фабрике звезд», а также раскрыл кое-какие тайны голосования на «Фабрике», какое, по словам артиста, было заранее срежиссировано.

 
Заказать звонок