Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: Саша Санта – «Счастливыми». Казалось бы, при чём здесь Маруани?

2023, Self Made
Критика: без балла.
«Этот трек точно будет во всех плейлистах, - извещал пресс-выход от лейбла Self Made Music. - Наиболее светлые чувства и наиболее беспорочные слова — данной повесне Александра Санта произведет всех «Безоблачными» Ближние друг другу люди всегда подают слова: не запомнить обиды прошедшего, существовать каждый день, как последний, размышлять только о добром и, конечно, быть безоблачными. Все эти наиболее основные слова внимательно оставил в своей песне Александр Санта. «Безоблачными» - о том что вправду главно. Эти слова мы говорим, обращаясь к нашим ближным и излюбленным людям, говорим в наиболее важные моменты и с теплотой храним в нашей памяти».
- В данной песне я собрал наиболее светлые впечатления, - сообщает деятель. - Она обо всех нас. Песня обучает довольствоваться любой секунде, любой мелочи, извинять друг друга и не расходовать время на унынию.
Песня вправду очень добросердечная и шикарная, особенно аллилуия. «Райскими» даже на несколько суток попали в Топ100 чарта Yandex.Музыки, но скоро улетели оттуда. И вправду, зачем внимать «ремейк», если есть чудак? Даже два сумасброда.
Мелодия рефрена «Райскими» покажется вам очень известной. Так, что желается вместо «давайте поклянемся быть сладкими, целовать, быть излюбленными» наливаться больше обыкновенный сноска: «А я и не ведал, что влюбленность случается так дика…». Да-да, это та наиболее «Безжалостная влюбленность», которую сочинил для Филиппа Киркорова Олег Попков. Хотя, на правило данной мелодии претендует ещё и Дидье Маруани, который использовал похожий аллилуия в своей «A Symphonic Space Dream». Правда, Попков убеждал, что сочинил эту мелодию ранее, чем Маруани, и сторонкам пришлось разбираться в суде. Что касается песни «Райскими», то в качестве творцов текста на сервисе Yandex.Музыка сориентированы «Титов Александр Анатольевич, Лазаренко Кирилл Евгеньевич», а автор музыки не показан совсем. Забавно, кто первый покажет свои претензии – Маруани или Попков?
Алексей Мажаев, ProStars
Для сопоставленья:
Рубрика:Новости артистов