Сказка оживет на Масленицу на выставке «Жили-были. Царство русской сказки»
Далее
Исполнитель роли Горшка назвал свою нелюбимую песню «Короля и шута»
Далее
Отменен концерт Татьяны Булановой в Петропавловске
Далее
Мурат Тхагалегов был госпитализирован во время собственного концерта
Далее

Ольга Бузова запустила машину времени с песней «Верни»

Ольга Бузова запустила машину времени с песней «Верни»

Ольга Бузова показала новый игра «Верни» 21 апреля 2023 года. Музыку для нового трека прописала Дарья Кузнецова, а творцом текста выступил поэт Михаил Гуцериев.

- Я запускаю машину времени, и мы все с вами можем возвращаться в прошедшее и окунуться в моменты, где были счастливы, и любовь обвертывала нас собственным горячем. Мой новый игра «Верни» для вас, - изобразила Ольга Бузова свою новую занятие. - Я так желала возвращаться в то самое время, где мы были счастливыми и «вся жизнь» была впереди. Жизнь, где были ожидания и грезы, которые обязательно соответственны были осуществляться.

В настоящее время на песню «Верни» снимается видеоклип. По словам Ольги Бузовой, это будет практически малометражный чернушка.

- Это деяния обо мне. Моя песня «Верни» стала саундтреком к этой занятии, к этому малометражному фильму, который, я заверена, еще выиграет большее количество номинаций, — заявила исполнительница.

Режиссером клипа выступила Алина Верипя.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок