Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Александр Пушной стал ведущим «Обратного отсчёта» на СТС

Александр Пушной стал ведущим «Обратного отсчёта» на СТС

Премьера викторины «Возвратный отсчёт» состоится 10 мая 2023 года на СТС. По правилам забавы, звёздным четам участников ожидает сберечь 3 млн руб. за недалекое время, соответствуя на вопросы водящего Александра Пушного.

В интеллектуальной телеигре собственные познания и стрессоустойчивость выяснят Валерия и Глюкоза, Эльдар Джарахов и Дмитрий Масленников, Антон Уличник и Дмитрий Позов, Карина Соревнование и Юлианна Караулова, Владимир Маркони и Александр Белькович, Тимур Родригез и Царица Тодоренко, Река Гараев и Митя Фомин, Георгий Дронов и Никита Тарасов, Яна Студилина и Камиль Ларин.

В начале любой забавы два соучастника получают 3 млн руб., которые им ожидает сберечь. В любом из 5 раундов их ожидают умственные темы и узкое время на их заключение. Когда время кончается, счётчик затевает списывать средства. В случае неправильного ответа игроки также лишаются крупную сумму. В конце звёзды играются друг против друга, а лауреат запасит все средства, которые посчастливилось сберечь.

Эфир по мирам в 20.00.

 
Заказать звонок