Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алексей Чадов рассказал про «Фактор страха» и съемки у Алексея Балабанова
Режиссер, артист и телеведущий Алексей Чадов стал постояльцем удар-шоу «Отправились» на «Авторадио». Артист сообщил о собственных креативных планах, а также поделился собственными эмоциями от съёмок проекта «Агент трепету: проверка тайгой», где Алексей ходил в роли водящего.
- Приветствую всю команду с живописною премьерой — это был сложный эксперимент, - заметил Чадов. – Когда я познал, что съемки будут проходить в Алтайских горах, то не уверовал. Кто может решиться и понести тама дорогущий, очень сложный в проекте постановки – трюки, техника и т.д. – проект. Но продюсеры «ВайТ Медиа» решили пойти на подобной возможность. Город — это изумительнейшая локатор, немыслимое зрелище: горы, речки, мосты – умалишенный визуал! – плюс все эти трюки, суперизвестные каскадеры, каких я знаю еще по службе в кино… Все в подобном вот миксе – было невозможно отказаться!
Премьера нового сезона «Причины трепета» состоялась в конце апреля 2023 года на СТС. Алексей Чадов посулил, что зрителей поджидает много сюрпризов, и сознался в своей свой фобии - боязнь.
- В этом сумасшедшем сезоне все было сопряжено с возвышением и пакостями, и с речками, и морозом. Ну безусловно, кое-что я протестил. Я жутко на самом деле не терплю вышины и стремлюсь бегать сходных состояний, но там мне приходилось спадать на 45 метрах, упадать, - сообщил Чадов.
В подобном расположении артист декламировал и вписывал подводки.
- Это замечательнейший эксперимент. Ты висишь, работает человек 25, чтобы ты свалился, но не расшибился о землю, а ты при этом должен безмятежно декламировать подводки. И когда ты занят тем, чтобы сноска проговорить, то не успеваешь задействовать мозг и изведать ужас. А затем, когда подводку отписываешь, и ты унестись, вот там все и происходит. Ужасно – это вышина, - сознался Алексей.
Обстоятельства трепета знакомы жженною не понаслышке – свои он перестал еще в 20 лет на съемках кинофильма «Битва» Алексея Балабанова.
- На съемках кинофильма Балабанова, в моменте, где мы потопали в реке, мы не были пристегнуты и плыли без страховки. Вот там я все обстоятельства трепета и проработал, - помянул Алексей Чадов.
На съемках нового сезона «Причины боязни» больше всего артиста огорошить дерзость участниц шоу, которые, наперекор всем ожиданиям, подали фору многочисленным мужчинам. Артист сообщил ведущим «Авторадио», что не было варианта, чтобы женщина, согласившись вернуть на съемки, внезапно доставляла заднюю или вела споры по поводу, куда ее позвали. А с мужчинами подобное было.
- Я вам правдиво скажу, изумили девушки, наши российские девчонки. Потому что заезжать дамы с тонкими коленочками, локоточками… Их было много, пример, Ассоль, отличная жена Саши ST, но не про всех могу сообщать... Ну чудеса, немыслимые выступления, намного круче и лучше мужчин в какой-то момент. Это правда, я искренне им хлопал. Они просто умника, местами мне представлялось, что даже я так не смогу, - откровенно сознался артист.
Еще одной особенностью проекта этого года стало то, что в этом сезоне селебрити – артисты, шоумены, спортсмены – участвовали парами, чуток ли не семьями, когда в прошлых любой соучастник был сам за себя,
- В этом сезоне прямой домашний подряд, в главном по четам. Много домашней, а кто-то даже с фитнес-тренером прихрял или просто с ближным людом. Всякое же случается, может, у них только обозначается семья, - подсмеивался Алексей Чадов.
Алексей поделился и собственными креативных планами. Теперь он ссаживается сразу в 2-ух картинах - «Цивилизованной комедии» Александра Котта и в телесериале «Соседушка» для Good Story Media.
- Это великолепнейшая, замечательнейшая, смешнющая деяния, - откомментировал артист. - Соседушка – Юлия Хлынина, замечательная, хорошая актриса, да и весь состав увлекательный, бригада крутая. Думаю, что сериал осенью выйдет на «ТНТ Премьер».
27 июля при помощи телеканала «Россия» сходит головка «За Палыча», творцом идеи и продюсером которой является Алексей Чадов. А в планах кинозвезды новый свой проект.
- Я приготовляю все-таки свой режиссерский проект – это будет фантазия! - заинтересовал Чадов. - Съемки запланированы на осень и весну. Сам сниматься в своей картине не буду.
Рубрика:Новости артистов