Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Дима Билан, Ваня Дмитриенко и Hatters споют «Все лучшее детям!»

Дима Билан, Ваня Дмитриенко и Hatters споют «Все лучшее детям!»

Концерт «Все наилучшее дети!» в честь Интернационального дня охраны детей пройдет 1 июня 2023 года в Национальном Кремлевском дворце. В нем воспримут участие Демид Билан, Лариса Долина, Кирилл Туриченко, Анита Цой, Иван Дмитриенко, Дарья Антонюк, Александр Олешко, Эвелина Бледанс, группа Hatters и др., сообщили агентству ProStars устроители концерта. Режиссер-постановщик события Андрей Удалов известил, что часть билетов отдана в заменители компании для детей с односторонними перспективами и проходящим терапию от онкологических немочей.

- Каждодневно мы зарабатываем огромное количество мольб от филантропических фондов, - сообщил он. - И когда врачи детского онкологического центра сообщат о том, что для определенных малюсеньких зрителей наш концерт может стать заключительным в их жизни - мы просто не можем им отказать. Мы даруем наиболее наилучшие зоны для подобных детей в нашем зале, не выглядя ни на какие финансовые издержки. Несколько сторублевок билетов уже подарено детворе общественно беззащитных категорий, многодетным фамилиям.

Он анонсировал выполнение популярных детских композиций в классическом и свежей, переработанной для сегодняшних детей версии. Среди этих песен «От улыбки будет всем теплей», «Идеал далеко», «Тучи белогривые лошади», «Мать для мамонтенка», «Свободные качели», «Если длинно-длинно-длинно, если длинно по дорожке», « Ничего на свете лучше нету, чем ходить друзьям по белу сияю», «Антошка, Антошка пойдем рыть картошку», «Если с другом получился в путь» и многие иные.

- Мы не случайно сказали программу: «Все наилучшее ребятам!» Программа полностью подходит заявленному заглавию, - сказал режиссер. - Мы скопили вправду наиболее наилучшие мелодические труда, нацарапанные для детей, для кино, для театра, для мультиков и мюзиклов. Это песни, на которых подрастало и прививалось не одна поколение наших сограждан. Целиком этот репертуар минут полноценные мастера собственного состояние - звезды и наши наилучшие певцы всевозможных поколений.

 
Заказать звонок