«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
Американский оператор снял «Луизу» Филиппа Киркорова в Каппадокии без ИИ
Далее

Илья Любимов и Екатерина Вилкова устроили Светлане Бондарчук экскурсию по Ленинскому проспекту

Илья Любимов и Екатерина Вилкова устроили Светлане Бондарчук экскурсию по Ленинскому проспекту

Екатерина Вилкова и Илья Любимов стали богатырями нового выпуска YouTube-шоу «Света вокруг света». Премьера состоялась 20 мая 2023 года.

- Когда мы шли на это интервью, то полагать на встречь только с Катей, но нас дожидался симпатичный подарок — Илья, негустой посетитель на YouTube, присоединился к нашей прогулке по Ленинскому проспекту и сообщил много подобного, на что мы даже не полагать: очень индивидуальные багаж о церкви, отношениях с Катей и взорах на жизнь, - сообщила в описании ролика ведущая Катерина Бондарчук. - Ну а затем, как мы обожаем, нас позвали в гости, где мы с Катей продлили ботать о своем, о девическом. Пример, если вы не ведали, Катя Вилкова швырнула собственный мастербренд аксессуаров, а еще она вяжет. Так что без даров мы домой не ушли. Конечно же, говорили о новоиспеченных ролях, стези в профессию и малолетстве. А напоследок Катя прочла нам строфа, который сочинила в 14 лет.

Илья Любимов сообщил историю дома, в котором он живет, а также историю знакомства с будущей супругой, в частности, что впервые увидел ее на обложке журнальчика в журналистском киоске, а наткнулся живьем после кой-какое время – на бензозаправке, куда подвозил свою известную-режиссера, а Катя – участвовала в фотосессии с бездыханным поросенком, и сразу же влопался. Вилкова в свою очередь поюморила, что выкарабкала Илью, потому что ей была нужна столичная прописка и муж-артист, а также созналась, что первоначальные свидания определяла ему сама, о чем не сокрушается. Супруги также уведомили о значительной роли церкви и секса в их коллективной жизни.

В беседе наедине актриса созналась, что не обожает готовить, гулять, знаться с людами и сшибаться в амурных сценах с свым супругом. Екатерина также сообщила о своем малолетстве в доме в Тельном Новгороде, пояснила, почему не играется в театре, а только сваливается в кино.

Другие новости по тегам
#Екатерина Вилкова
 
Заказать звонок