Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: «Руки вверх» - «Чёрное море». Самая обычная история, маленький роман на летнем море

2023, Gamma Music
Критика: 8 из 10.
На следующий день после 47-летия Сергея Жукова «Руки вгору» изготовили новую песню и клип. Такой презент почитателям от именинника. Хотя, и сама песня, схоже, стала презентом Жукова от её творцов – Александра Титова и Кирилла Лазаренко. Даже не знаю, певческая ли впуск Сергея этому виной или его композиторскую манеру выучились точно воспроизводить – но «Чёрное море» оказалось стопроцентно «руковверховской» композицией. Для умножения результата Титов и Лазаренко в свежей песне постмодернистски цитируют ключевые фразы из прошлых бестселлеров группы «Руки вгору». Вот тут в одной строфе зашифрованы сразу три цитаты: «Сейчас целует он другие губки, не жди его звонка. Грустили зыби в Чёрном море, а твой Алёшка не с тобою, сейчас иной он говорит, что обожает Его любовь — влага».
Сладкозвучная, чуть-чуть печальная песня навряд ли прорвалась бы в суперхиты, но показавшийся в тот же день клип (режиссёр – Алина Верипя) набавляет ей шансов.
- Работа, которую хочется не только внимать, но и видеть, - прокомментировал Сергей Жуков. - Клип «Чёрное море» - мой презент всем романтикам. Это деяния, какая точно доводилась с любым из нас. Честная, романтическая и чуть-чуть печальная.
Жуков наличествует в ролике в качестве наблюдателя, а, может быть, рассказчика, прогуливающего по экономлю и вспоминающего красивую историю симпатии, случившуюся на Чёрном море. Основные роли сразили Валерия Богоносова и Подкладываем Томсон. Актёрам чуть-чуть за 20, но они очень точный представили любовь очень юных людей, практически детей. Алина Верипя не сожалеет наилучших красок, чтобы представить все наиболее светлые моменты подросткового романа, какие только можно уложить в четыре с половиной минуты. Если фотохронометраж был бы больше, режиссёр, достаточно вероятно, сбросила бы что-то вроде кинокартин «Вам и не грезилось» или «Влюбленность» Валерия Тодоровского, где тронуты не только радости, но и трудности симпатии. Неуверенность в себе и в своих гормонах, неприятность, горячность, трудности в коммуникациях с противным пустотелом, с родителями, приятелями – к фортуне, всё это осталось за кадром, за исключением одной небольшей задачи, какая в этом клипе всё одинаково приводит к хэппи-энду. Презент Сергея Жукова всем романтикам в этом и содержится: с любым из них доводились сходная деяния, а клип «Чёрное море» позволит припомнить из неё только ясное и приподнятое, пренебрегая моменты со слезами и разочарованиями.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов