Новости по теме

Александр Клевицкий отметит юбилей премьерами и «Клёвым концертом»
Далее
St.Vincent выпустила поп-альбом после чумы
Далее
Обзор: «Тейлор Свифт. Как влюбить в себя весь мир?». Поптимизм
Далее
Луи Томлинсон выпустил концертный альбом из мирового тура
Далее

Выпускники «Фабрики звёзд» расскажут про жизнь после шоу в «Секрете на миллион»

Выпускники шоу «Предприятие звёзд» Ирина Тонева, Антон Зацепин, Роман Архипов (на фото), Сергей Ашихмин, Юрий Титов, Александр Бердников, Артём Иванов и Татьяна Богачёва станут посетителями нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на НТВ 3 июня 2023 года. Они скажут о том, какие животрепещущие тесты они прошли, что посодействовало им не спустить руки и какие проекты на будущее сооружают теперь, когда эпохи бешеной известности сохранились в прошедшем, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Пример, Роман Архипов в вмиг остался и без работы, и без излюбленной девушки. Избранница Архипова ушла от него, и артист не сыскал себе площади. Он поведает, почему так случилось, а также помянет, где и при каких обстоятельствах встретился свою теперешнюю любимую и чем её сразил.

Встретила с сердечным разочарованием и Ирина Тонева. «Фабрикантка» сообщила о том, как поняла, что её деяния симпатии подоспела к концу и как она сладила с болью, которую ставленник ей наделал.

Ещё сложнее пришлось Юрию Титову: будучи папой, он разумеет, что не необходим родимый дочери. За артиста ощущает и его мать, какая также решена счастья знаться с родимый внучкой и очень из-за этого печалит.

Повезло в частной жизни только Александру Бердникову. Он отец четверых детей и не бросать стать отцом в 5-ый раз. Хотя и в его семье всё не так свободно. Александр соглашается, что всегда находится в режиме экономии, что не может его не беспокоить. Помимо того, собственными очень личными историями расчленятся Сергей Ашихмин, который пересидел 15 дней, и солисты группы «Инь-Янь» Артём Иванов и Татьяна Богачёва, которые сначала поженились, затем расплодились, но нашли в себе мощь возобновлять вместе трудиться.

Эфир в 21.25.

 
Заказать звонок