Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Кирилл Туриченко написал саундтрек для первого танца на тысячах свадеб

Музыкант группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко представил новый индивидуальный игра «Я желаю симпатии» 9 июня 2023 года. Эту песню Кирилл напевает от личика собственного друга - неисправимого романтика, который выступает идеологическим вдохновителем композиции, извещает TopHit. Стихотворение для трека родились дословно за одну ночь, а Кирилл зачислил участие в создании музыки и финишного роли. В следствии вышла «тепличная композиция, какая безусловно отзовётся в сердцах у реальных мечтателей».
- Песня логично сходит в начале наиболее романтического сезона - года. «Я желаю симпатии тепличною-пренежной... Над водичкой реять и тебя кружить в платьице белоснежном» - композиция с таковыми словами просто должна полюбиться молодоженам и безусловно зазвучит благовидным саундтреком для первоначального пляски на тыщах свадеб, - рассказывается в описании трека.
Выход сингла состоялся на лейбле Shadan Media.
Рубрика:Новости артистов