Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Людмила Соколова посвятила клоунам песню «Духи»

Людмила Соколова опубликовала в свет песню «Ароматы» 16 июня 2023 года. Песня намарана творцом и саунд-продюсером Валерия Леонтьева Геннадием Приваловым и поэтом-песенником Анастасией Князевой, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере исполнительницы.
В тот же день был представлен клипак на «Политань», причастный цирковым музыкантов. Соавторами идеи клипа и исполнителями ролей стали участники клоун-труппы «Между Народные» Имя Курбатова и Роман Меметов. 1 августа в мире будут помечать Транснациональный день клоунов, и певцы решили завлечь дополнительное внимание к этому праздничку.
- Цирк-всянашажизнь, – показала новость Людмила Соколова.- Но далеко малые смогут так ясно обнаружить чувства, как это поделают шуты. С юношества мне казалось, что у них невеселые глаза, даже если они усмехаются. И мне желалось хотя бы в одном малюсеньком клипе оказать огромную благодарность музыкантам этого жанра. «Пачули» - моя свежая песня.
Режиссёром видео стал Сергей Манакин. Часть зрителей установила, что в сценарии клипа заложена нейтральная житейская картина «когда твой муж очутился шутом, а его мать ведёт себя как та ещё артистка».
- Остаётся только один – сооружать из себя дуру, - заметил один из комментаторов.
Рубрика:Новости артистов