Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Умер автор песен «Like A Virgin» и «I’ll Stand by You» Билли Стейнберг
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Gayazovs Brothers представили «Невесту» на «Авторадио»

Участники дуэта Gayazovs Brothers провели в эфире шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» живую премьеру своей свежей композиции «Наречённая», которая с 30 июня 2023 года доступна на главных стриминговых площадках. Актеры прокомментировали ведущим программы Брагину, Гордеевой и Захару избранную тему для песни.
Сначала Тимур и Ильяс Гаязовы декларировали, что в заключительное время они нередкие краски на свадьбах, и это повергло их к идеи составить данный трек. Но после шаловливого нарекания в конъюнктурщине братья выставили иную версию.
- На самом деле это не так, – признался Ильяс. - При творении нашей группы еще пять лет назад, когда мы только вошли в индустрию и попали в чарты и ротации, то решили, что нам обязательно необходимо будет прикрыть гештальт: брачная песня, день рождения, выходной и рождественская. Рождественская уже есть, со брачной мы у вас тут сегодня, а треки про день рождения и паровыпускной уже также нацарапаны. Так что, дожидайтесь!
При подобном размере бестселлеров фанаты с нетерпением ожидают новый кипсек коллектива. Припомним, что происходивший два года назад подлинник бестселлеров Gayazovs Brothers «Пошла жарища» стал одним из наиболее известных в СНГ и по теперешний день удерживает топ-позиции в чартах. Певцы гадают, что свежая работа повторит этот успех или даже побьёт достижение.
- Было бы славно, - подметить певцы в эфире «Авторадио».
В июне артисты отрекомендовали еще один трек «Вин Германизм» - один из стильных трендов передового музыкального рынка именовать треки именами известных личностей, среди каких много кинозвезд. Не так давно певцы и сами попали под прицел объектива. VK отпустил первый мюзикл — картина «Пляши, пока молодой», осведомленный выпускникам всех школ державы. В эфире «Авторадио» братья Гаязовы рассказали, кого они сразили в кинофильме и поделились собственными чувствами от съемочного процесса.
– Так нелегко было, я так долго включался в этот образ, репетировал, - насыщял Ильяс. – Все сброшено очевидно не с первого дубля, я это вам обеспечиваю.
– Мы резали двоечников, которые вечно дерутся, одним словом, хулиганы. И хорошо сразили. В прямом толке, это наши 15 сек. известности, - подчеркнул Тимур.
Рубрика:Новости артистов