Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Умер автор песен «Like A Virgin» и «I’ll Stand by You» Билли Стейнберг
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: Мари Краймбрери – «Мне так повезло». Жизнелюбие и отвага

2023, Velvet Music
Оценка: 8 из 10.
Черемисы Краймбрери вписала 10-ки песен про несчастную влюбленность и другие обломы. Подобные создания у неё раздобывались хорошо, учили возвышенные участка в чартах, останавливались концертными бестселлерами и, вероятно, подсобляли слушательницам совладать со собственными подростковыми трагедиями. При этом у въедчивых критиков выясняло испуг, не очень ли углубленно Марина окунулась в грустно-переживательный жанр и не хочет ли она отведать чего-то иного. Певица могла и не распробовать, потому что толпа влюбилась её с имеющимся репертуаром, да и малые актеры рискуют опуститься с протоптанной дорожки в неизведанную чащобу.
Фанаты Марийцы, которые именуют себя «краймеры», обязано быть, изведали смешанные чувства, услышав «Мне так подфартило». С одной стороны, жанр и расположение этого жизнеутвержающего мотивационного гимна не очень обычны для певицы. С иной – зная, что все песни Краймбрери автобиографичны, нельзя не повеселиться этому, что у певицы наконец-то-то всё отлично, что жизнь её ликует, потому и творенья получаются бодрыми и солнечными. Да вы на обложку сингла поглядите – это просто активная реклама спорта, кардиотренировок и здорового роли жизни.
В принципе, песню «Мне так посщастливилось» по неведению можно взять за гимн какого-нибудь уличного действия – спартакиады, фестиваля йоги или мотивационного марафона. Лёгкость и жизнерадостность просто зашкаливает: «Дайте не будем, как тоскливые люди, ссаживай свою худи, бегаем целовать». И это, наверно, могло бы показаться перебором, если не ведать, что роль прописала Марийцы Краймбрери, которая ранее не торопилась поделится со всем миром собственным счастьем и готовностью. А сейчас – распределяется, да ещё как: «Мне так подфартило существовать в этом лете и внимать музло и плясать твоих былым назло, прошедшее не помнить перед сном».
- Это будет нашим с вами гимном возраст, спорим? – показала композицию Марийцы в собственных соцсетях.
Это предложение, судя по числу прослушиваний, нашло целую подмогу почитателей певицы.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов