Новые песни Ларисы Долиной «сгорели» в хранилище Яндекса
Далее
Рита Дакота обвинила Влада Соколовского в изменах жене и неуплате алиментов
Далее
Обзор: «Ольга Бузова: Икона без таланта. Обман аудитории, Дава и вечные слёзы»
Далее
"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее

Денис Майданов, Ольга Кормухина и Иван Демьян выберут победителей конкурса «Нашествие: Молодые ветра»

Денис Майданов, Ольга Кормухина и Иван Демьян выберут победителей конкурса «Нашествие: Молодые ветра»

Финал Всероссийского музыкального молодежного конкурса «Нашествие: Молодой ветра» состоится 5 августа 2023 года. Мероприятие пройдет на площадке московской клуба «Урбан» в пространстве проектирование-завода «Флакончик». Вместе с молоденькими исполнителями на столичной сцене в этот день выступят группы «Уматурман», «7Б», «Панзоотия» и Casual.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе конкурса, 30 июня закончился полуфинальный шаг зрительского интернет-голосования на портале конкурса молодыеветра.рф. Организаторы высчитали гласа слушателей, и сказали 50 наилучших исполнителей.

На демон-концерте молодых артистов будет оценивать умелое коллегия, в состав которого поместятся Ольга Кормухина, Иван Демьян («7Б»), Александр Ф.Скляр, Денис Майданов, Алексей Яшин (Casual), Сергей Галанин и др. Из 50 финалистов они изберут пять фаворитов, которые тронутся в выездной тур по всем федерационным округам России.

Другие новости по тегам
#Денис Майданов #Ольга Кормухина
 
Заказать звонок