Новости по теме

"Мельница" вырастила "Крапиву" из ирландской народной песни
Далее
Солистка "Города 312" выступила впервые после инсульта
Далее
Отменён концерт рэпера Icegergert в Санкт-Петербурге
Далее
Анатолий Мошкович выпустил постскриптум к июню
Далее

Валентина Ляпина и Леонид Парфенов отправились в Стамбул в тревел-шоу «Доедешь — напиши»

Yandex.Путешествия запускают собственное тревел-шоу «Доедешь — начеркай» 19 июля 2023 года. Ведущей первоначального сезона стала звезда сериала «Мир! Благоприязнь! Жвачка!» Валентина Ляпина, а соведущий полупроизводственного выпуска — газетчик Леонид Парфёнов, популярный по программе «Намедни» и YouTube-каналу Parfenon, сообщили агентству ProStars в пресс-службе «Яндекса».

В первой серии Валентина оказывается в Стамбуле, где Леонид надувает её по значительным для него площадям, повествует об истории мегаполиса и распадится лайфхаками для путешественников. В подобающих сериях Валентина с известными соведущими, имена каких пока не раскрываются, двинется в иные конца России и решетка.

- Через истории приглашённых постояльцев и беседы с аборигенными населениями участники шоу стараются отозвать на вопросы, как живут люди в различных державах, чем там можно предпринимать и что смотреть, - рассказывается в описании проекта.

По словам создателей, это шоу выручит путешественникам выкарабкать характер для езды, разузнать об уголках, которые спрятаны от присмотр нормального путешественника, и скопить лайфхаки, которые осуществляют путь удобнее, подешевле и сочнее.

В первом сезоне задумано 6 серий по 30–40 минут. Шоу можно будет видеть на каналах Yandex Странствований на YouTube, VK и иных площадках, а также на «Кинопоиске».

 
Заказать звонок