Новости по теме

Обзор: «Тейлор Свифт. Как влюбить в себя весь мир?». Поптимизм
Далее
Луи Томлинсон выпустил концертный альбом из мирового тура
Далее
Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее
Сегодня 55 лет Стасу Михайлову
Далее

Стас Пьеха рассказал Яне Чуриковой про жизнь с зависимостью, блат и секс на «Фабрике звезд»

Станислав Пьеха стал победителем нового выпуска «Производства с Яной Чуриковой», изображенное на YouTube-канале проекта 20 июля 2023 года. В беседе с ведущей артист сообщил про жизнь с подневольностью, блат и секс на «Фабрике звезд».

- Станислав Пьеха – ещё одна нелегкая деяния за красивой картинкой, – рассказывается в инструкции к выпуску. - В жизни Стаса было всё – ребячество без отца, лечение от нелегкой зависимости, любовь миллионов девочек, концентрированная благоприязнь, жестокие разборки. «Веселый внук выдающейся бабы» расквасит все ваши стандарты о нём!

Станислав Пьеха помянул про собственных коллег по «Фабрике звезд» Антона Зацепина и Юру Титова, а также про конфликты с Зацепиным в звездном обиталище, сообщил, как Виктор Дробыш выкарабкал его на кастинге, отозвал на вопрос, считает ли себя мажором, и объяснил, что было между ним и Настей Кочетковой. Беседа зашел про жизнь после роли в телепроекте, про сложные отношения с Игорем Лихим, изобретение наркологической поликлиники и свою цель.

 
Заказать звонок