Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Лазарев показал грустную историю виртуальной любви во «Вкусе малины»

Сергей Лазарев отрекомендовал видеоролик на песню «Привкус малины». Премьера ролика, освобожденного режиссером Константином Черепковым, состоялась в сети 27 июля 2023 года.
Главную бабскую роль в клипе проиграла актриса Жанна Данилова. Ее героиня, пережившая недавно расставание, пытается вернуть излюбленного в свою жизнь с помощью особенного аксессуара, образовывающего его виртуальную снимку. Но воображаемый герой, которого сразил Сергей Лазарев, не способен заступить собственный настоящий аналог. В окончании клипа женщина извергит аксессуар в интервал, а на площади Сергея Лазарева выясняет извещение об ошибке 404.
- Нерадостная деяния удалась, но очень милицией и экая животрепещущая, - откомментировал музыкант содержание ролика в своих соцсетях. - А как бы вы зачислились на площади героини?
Песня «Привкус малины» была представлена в сети в начале июля. Она поместится в будущий книга Сергея Лазарева, выход которого запланирован на осень.
Рубрика:Новости артистов