Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Леонид Агутин закроет летнюю программу «Плюс Дачи» камерным концертом
Леонид Агутин выступит на закрытии летней программы Yandex.Музыки на «Плюс Даче» 8 августа 2023 года. После стадионного торжественного концерта с десятками тыс. зрителей на «ВТБ Манеже», артист, замечающий в этом году 55-летие, выступит со специальной камерной программой, сообщили агентству ProStars организаторы мероприятия. На выступлении он осуществит излюбленные слушателями композиции, среди каких «Я буду всегда с тобой», «По тебе тоскуют бары», «Ай Ай Ай», «Аэропорты» и «На светло-лиловой луне».
По словам инициаторов, выступление на «Плюс Даче» будет различаться от обыкновенных стадионных выступлений камерной атмосферой и наименьшей дистанцией между актером и слушателями. Для слабослышащих и глухих постояльцев на сцене обычно будут трудиться переводчицы на российский невербальный язычок, чтобы любой посетитель мог насладиться отчетом и общением с певцом.
- Такие камерные выступления — всегда неподражаемая обстановка, горячая и добросердечная, как само сезон. Ты наблюдаешь чувства слушателей, переживаешь, как они подсобляют и распевают вместе с тобой, — сообщил Леонид Агутин.
По устои, артист отметет автограф на арт-объекте возле «Плюс Дачи» — огромный отражающей надписи «Yandex Музыка». За два года на ней возникли автографы и пожелания от 10-ов артистов, среди каких группа «Звери», Слава Марлоу, Антоха МС, Иван Дмитриенко, Тося Чайкина, IOWA, Эльдар Джарахов и др.
Рубрика:Новости артистов