"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

Глюкоза и Toxis рассказали о синдроме самозванца в песне «Взлом»

Исполнительница Глюкоза и Toxis отрекомендовали общий трек «Хакинг» 18 августа 2023 года. Продюсером сингла выступил певец Слава Марлоу, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию Глюкозы.

Песня «Шниф» сотворена в рамках проекта «Ракушка», в котором всего за одну неделю Слава Марлоу, Глюкоза и секретный посетитель - молодой артист Toxis, вписали общий трек и сбросили клип.

- «Стойло» - это не только мелодическое шоу, но и специальная облатка времени для созванных мастеров, - рассказывается в описании проекта. - Кроме созидательной составляющей, в рамках проекта артист и Слава Марлоу исследуют тревожащие их психические вопросы, так «Ракушка» укрепляет рефлексии героев и вскрывает приглашённых лицедеев не только с мелодической стороны, но и индивидуальной.

Сама песня «Хакинг» говорит о синдроме самозванца, трудности принятия личного удачи и рефлексии, какая сопровождает этот процесс.

 
Заказать звонок