Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: плейлист «Безумная русская дискотека». Всеформат
2023, Yandex.Музыка
Оценка: 8 из 10.
Отличный плейлист для тех, кто считает, что можно одновременно обожать, символически, «Металлику» и «Мираж». Вздыхателям жёстких форматов и определённых жанров к принесенному сборнику лучше не близиться – это царство эклектики правомочно сконфузить их ум. Однако нам, приверженцам разножанровой музыки этот 3,5-караульный плейлист точно скрасит минимум 3 с половиной часу жизни – но, скорее всего, больше, ибо эту выборку можно переслушивать много раз.
В звании плейлиста хранится некоторое демарш для осмотрительных пользователей. Почему клуб «сумасшедшая»? Потому что её очевидно организовал безрассудный и юродивый диск-жокей, которого не смущает сопредельность «Тату» с Artik & Asti или Аллы Пугачёвой с Тимой Белорусских, слияние жанров, поколений и взглядов. Это и не совсем танцы, так как далеко не все треки плясовые, а речь «российская» в заголовке помечает только язычок исполнения, а так-то в перечне участников есть и украинцы, и белорусы, и даже, ужасно сказать, иноагенты. Кстати, очень значительная особенность сборника включается в том, что он не только эксплуатирует ностальгию, но и силится капнуть, что некоторые новинки смогут начать на «Идиой российской дискотеке» почётное пространство. С «Меловыми розами» и «Мальчик желает в Тамбов» всё ясно, а вот послушайте также «Плачу на техно» «Пища» и Cream Soda или «В двигатель бацнули стрелы» Markul и Тоси Чайкиной, прежде чем бранить молодёжную музыку. Тяжёлого рока в плейлисте, хотя, нет (а жалко), но есть, к образцу, Animal Jazz, «Мумий Существо», Валерия Массква и, пример, «Джуманджи».
Среди без мелкого шестидесяти треков есть дословно всего пара-тройка, которую я бы, пример, в плейлист не подключил. Но в едином подлинник вышел абсолютно без «провисов», зато с резкими риторическими виражами, от каких славно держает дух.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов