Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

«Звёзды сошлись» нашли замену Пригожину в новом телесезоне

«Звёзды сошлись» нашли замену Пригожину в новом телесезоне

Новый выпуск программы «Звёзды встретили» выйдет 27 августа 2023 года в эфир НТВ. В свежем телесезоне соведущим Леры Кудрявцевой будет актёр театра и кино и телеведущий Тимур Еремеев, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала. Он заменит Иосифа Пригожина, который был соведущим Кудрявцевой в прошедшем сезоне.

- Безусловно, я был знаком с планом, видал выпуски с различными основными, – сообщает Тимур Еремеев. - Но когда мне поступило предложение стать новым ведущим программы «Звёзды поладили», то с большим любопытством перетряхнул уже с иной кончено зрения и понял, что готов с отрадой присоединиться к команде. Плюс вероятность потрудиться с Лерой Кудрявцевой, безусловно, проиграла роль. Она огромный профи. Несколько лет назад мы пересекались с ней на одном событии, у нас много коллективных приятелей, но вместе никогда не трудились. И когда впервые повстречались на съёмочной площадке, Лира, как мне появилось, сделала всё, чтобы помочь мне. Она неплохой человек, это понимаешь сразу. Я почувствовал душевную, позитивную энергию и от команды, и от проекта в целом: хочется привнести в программу частичку себя. Безусловно, есть отдельные техники моменты, на которые я буду перевертывать внимание при подготовке к съёмкам, но юбиляция и жизненной диалог – самое значимое в кадре.

Актёр Центрального отвлеченного театра русской армии Тимур Еремеев раньше был ведущим подобных программ Первоначального канала, как «На самом деле», «Семейные секретны» и «У нас все дома».

 
Заказать звонок