Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

Митя Фомин: «Никто ещё никогда не страдал от того, что он выглядит прекрасно»

Митя Фомин: «Никто ещё никогда не страдал от того, что он выглядит прекрасно»

О ТОМ, ПОЧЕМУ Решился ОТПУСТИТЬ УСЫ

– Всё просто, я обрастаю, когда уезжаю в Африку. В прошедший раз у меня усы появились, когда я был на плане "Звёзды в Африке", который я влюбился. Там я не выбривался, не мылся, в нелицемерном идеи слова, недельки три. Я перевоплотился в такого Миклухо-Маклая, и мне понравилось. Вообще я не обожаю растительность на особе, но после Африки мне почему-то это закатывает. Недельки две назад я примчал из Кении, где был по приглашению друзей, увидел эту страну внутри, был на зоопарк, очень влюбился Африку. И вот я вновь с усами, решился поэкспериментировать. Желаю, чтобы усы подошли в какую-то мою историю, потому что пока меня кто-то уравнивает с почтальоном Печкиным, кто-то – с Юрием Соломиным. (Смеётся.) Хотя положительные ассоциации – также отлично!

О Собственной Наружности

– У меня, слава богу, такое лицо, что я довольно молодым пялюсь даже в собственные 49 лет. Желается штришок во казовом варианте сделать, брутальности и мужественности прибавить – это ещё никому не помешивало. Пойду в барбершоп к специалистам, пускай подскажут, что с ними сделать

О ТОМ, ЗАЧЕМ Одевает КОЛЬЦАХ

– Основная мишень – чтобы вы справили. (Усмехится.) Если серьёзно, то просто это мои кольца. Вот печать мои отца, это кольцо из клипа, который я сшибал 12 лет назад, это кольцо я покупал на полуострове Миконос, где совлекал клип "Всё будет отлично"... С любым что-то связано, надеваю их потому, что мню – они мне идут.

ОБ ОБРАЗЕ

– Основное, чтобы ноготь были очищенные и руки оттянутые, а всё прочее – дело привкуса.

ОБ Бегстве ЗА СОБОЙ

– Да, и дома, и на высококлассной кушетке. И не краснею! Эта промышленность активно формируется, и, я мню, мужчинам также необходимо воспользоваться научными достижениями в области юности и укрепления казового варианта. Никто ещё никогда не мучил от того, что он смотрится хорошо. Поэтому можно всё, что вам по душе, основное, чтобы вы глядели свежо и как минимум на собственный возраст.

О СПОРТЕ

– Меня с юношества приучили к гигиене и спорту. Я с юношества чем-то занимался, сначала это было скульптурное разглаживание, потом – гидрофитное спорт, позднее я взялся бегом. У меня выработалась цельная система, в которой наиболее значительная сочиняющая – это самодисциплина. Я не мыслю собственный день без пробежки. И даже здесь не отошел от закона, невзирая на то что жар была +30, +40. Утром я летал по больверкской, нашёл там прекрасную спорт площадку под приоткрытым небом. Я прекрасно покопошился, а основное, это мне не заслуживало прямолинейным счётом ничего. Накутал шортики, кроссовки и пару времен издержал, но отдача – потрясающая.

О ВОЗРАСТЕ

– Хороший вопрос, было бы полезно чему-то всегда учиться… Наверное, я выучился ещё больше ценить время. В последующем году мне 50 лет, и я понимаю, что как минимум половину собственной жизни я просуществовал отлично и благовидно. Желается и второстепенную часть просуществовать не менее забавно. Чтобы как-то завизировать собственные актив, я измыслил свою бардовскую программу "На все сто", она должна появиться уже осенью. Это тревел-шоу, в разнообразных ареалах России мы сшибли 8 выпусков, чтобы смотреть, в каких долях нашей государства живётся лучше и долее всего. Первоначальную серию мы сбили именно в Крыму. Мы пересекались и разговаривали с народами в возрасте от 80 до 100 лет, и таких, надо пометить, довольно много в России. Длина жизни чуть-чуть умножается. Наши герои в своём милом возрасте создают чудеса, и их примеры очень заразительны, потому что в сто лет люди лазают по скорбям, плящут, обитат машины, вращат романы, берутся творчеством. Нас всегда обучали, что жизнь – это влюбленность, да, но сначала – это именно перемещение. Мой собственный эксперимент изображает, что если ты желаешь существовать длинно и припеваючи, ты не обязан сосредоточиваться на времени, надо его немного лгать. Ты обязан существовать собственными вожделениями и проектами, устанавливать миссии и передвигаться к ним, тогда время будет тебя миловать.

О Частной ЖИЗНИ

– Я на себе уже определил крест, потому что для меня любые отношения – это ответственность, а поскольку я человек очень отвечающий, я сразу затеваю размышлять наперёд, чем для меня это может повернуться. Именно потому я люблю посетительский супружество. У меня есть извинение – я артист, я своеобразный, экстраординарный и эгоцентричный – и это не отвергаю. Со мной трудно, лучше – без меня. (Смеётся.)

О Блаженство

– Я давно это для себя определил так, счастье – это быть кому-то потребным. Если вы кому-то необходимы, собственной семье, собственным друзьям, соседям, собственной псине, собственным коллегам и шефу, то это уже счастье. Без вас жизнь иных людей будет не подобной, а значит – вы незаменимы. Чтобы быть блаженным, необходимо приводить кому-то удовлетворенность – и чтобы это было взаимно. Мы всё одинаково друг друга "вампирим", но, чтобы удовлетворенность освещать, нам необходимо, чтобы кто-то был вблизи – с кем данной позитивной энергией можно поделиться.

(Виктория Мельникова, Gazetametro, 22.08.23)

Другие новости по тегам
#Митя Фомин
 
Заказать звонок