"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

Александр Панайотов заменит Игоря Крутого в жюри суперсезона «Ты супер!»

Александр Панайотов заменит Игоря Крутого в жюри суперсезона «Ты супер!»

Изменился состав звездного коллегия суперсезона интернационального певческого конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты сверх!», премьера которого состоится в эфире НТВ 3 сентября 2023 года. Один из кресел одолжит певец Александр Панайотов, который уже зарождался на шоу в качестве звёздного постояльца – артист наставал в четвёртом сезоне поддержать Раскалываю Дербенёва из Челябинской области. В седьмом сезоне он примерит на себя роль члена коллегия, сменив композитора, народного артиста России Игоря Крутого, который подключится к коллегия на последующем этапе, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- Я очень рад посижевать в кресле коллегия шоу «Ты сверх!», - говорит Александр Панайотов. - Это очень отвечающее мероприятие, потому что именно от нас молит, кто из участников пройдёт далее. Детей всегда экстремально оценивать, но я включаю целиком собственный профессионализм и целиком собственный эксперимент. В моём послужном перечне были разные конкурсы, потому я понимаю чувства и чувства ребят. Желаю желать им вслушиваться к советам умелых певцов и артистов, относится к конкурсу с лёгкостью, воспринимать его как забаву и выходить максимум наслаждения, кайфовать от музыки и от сцены.

Вдохновлять, удерживать, подавать советы участникам конкурса будут также Алексей Воробьёв вместе с Ани Лорак и Люсей Чеботиной, которые впервые займут кресла звёздных арбитров проекта. Основными проекта обычно встанут Вадим Такменёв и Анастасия Пак.

Эфир в 20.20.

 
Заказать звонок