Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

TopHit признал Диму Билана певцом двадцатилетия

X Стеснение преподнесения сладкоголосих премий Top Hit Music Awards Russia состоялась в клубе VK Gipsy Moscow 29 августа 2023 года. Торжественная процедура была подогнана к 20-летнему юбилею наиболее мелодической платформы TopHit, который также помечался в этот день.

Звёздный концерт, вторивший ритуал, транслировался на TopHit.com и в VK и заключал из 3 тематических филиалов.

Первое деление «Радиозвезды и радиохиты» вели Юлианна Караулова и Дмитрий Чернокнижник, напомнившие созерцателям и слушателям о том, что TopHit всегда даст только тех актеров, чьи песни почаще всего бряцат в радиоэфире, а клипы рассматриваются в вебе.

Сладкоголосею часть торжестве раскрыл Владимир Пресняков песней «Выходной». Имея на счету 2,5 млн эфиров за год, артист получил заслугу «Радиовзлет года». Вслед за Владимиром Пресняковым на сцену процедуре вышла Ёлка, опознанная TopHit «Певицей десятилетия», и осуществила собственный хит «Заново».

- Я убеждена, что вы проведете обворожительный вечор. Обожаете музыку и поддерживайте ее! - напутствовала зрителей Ёлка.

Группа Dabro презентовала собственный номер «Услышит целиком район», скопивший больше 1 млн. эфиров на радио и свыше десяти млн. прослушиваний в вебе. Музыканты коллектива были замечены и как исполнители, и как творцы этого бестселлера. Для посетителей процедуре Dabro также исполнили песню «На часах нуль-нуль».

Ведущая первоначального блока Юлианна Караулова минула в дуэте с Akmal песню «Не прощай». Дальше Artik & Asti были замечены как «Группа года на радио и в вебе». У этого коллектива в активе больше 20 бестселлеров и больше 3 млн. эфиров на радио. Розной регалии удостоился их хит «Гармония», означенный как «Песня года» на радио в России.

Свыше 5 млн эфиров и больше ста млн. просмотров в вебе заполучила песня «Солнце Город» Люси Чеботиной. Артистка была подмечена премией TopHit как исполнительница и создатель этого бестселлера.

На сцене торжестве выступил двойной обладатель наград TopHit Иван Дмитриенко. Он минул собственные новые композиции «Прятушки» и «Хатико». А Наталья Подольская вслед презентовала гостям торжестве песню «Безусловно, да».

«Исполнительницей года» была признана Полина Гагарина, песни которой донестись на радио за год больше 3 млн. раз.

На торжестве были также замечены Inna и Minelli, исполнительницы из Румынии, чьи песни донестись в российском эфире за год больше 6 млн. раз. Заслугу TopHit получил и их достижение-лейбл — Global Records. Начальнику Global Records по державам СНГ Джорджу Негурэ заслугу подал учредитель TopHit.com Игорь Кромок.

- Global Records просто прекратили российский медиарынок! - заявил голова TopHit. - Эти мелюзга наступили и сделали всех.

Черемисы Краймбрери стала владелицей заслуги за «Коллаборацию года на радио» (совместно с Димой Биланом). На торжестве исполнительница минула хит «Мне так подфартило». По инсайдерской информации TopHit, Марийцы Краймбрери за 8 месяцев накопила небывалое число радиоэфиров и имеет все возможности стать наилучшей исполнительницей на радио в России по итогам 2023 года.

Что же касается Димы Билана, то он, кроме заслуги «Коллаборация года», получил также премию FONMIX как деятель, чьи песни плотнее всего бряцали в аудиооформлении публичных пространств России. Эту заслугу певцу подала представитель FONMIX Виктория Марцинковская. Демид Билан был также замечен как «Исполнитель года на радио», скопивший за год больше 4,2 млн эфиров собственных песен. И, наконец-то, вышедший на сцену учредитель TopHit Игорь Окраин подал певцу спец. заслугу TopHit «Артист 20-летия». Эдаким типом Демид Билан был замечен как деятель, чьи песни с 2003 по 2023 год донестись на радио в России рекордные 35 млн раз.

- Приятно заполучить подобную высокую заслугу, потому что на TopHit нет безличный круговой поруки, есть только беспристрастные цифры, а с ними спорить сложно, - подчеркнул Демид Билан.

В ходе последовавшего потом сета Демид Билан минул два собственных бестселлера – «Держи» и «На экономлю небосклона».

Вторая часть процедуре была посвящена вручению наград TopHit звездам веба. Ее водящими стали актриса, исполнительница, телеведущая Lera и соучастник шоу «Условие-А», «Глас-2», «Х-Причина» Socrat.

Второе деление выступления раскрыли участники дуэта Gayazov$ Brother$. Они исполнили собственный хит «Пурпурно-малиновая Лада», набравший в России больше 200 млн. просмотров на YouTube и приняли долгожданные заслугу TopHit. Дальше братья Гаязовы совместно с наилучшей EDM-категорией державы — Filatov & Karas — наступали еще и «Жару». Увенчали сет Filatov & Karas уже в один, исполнив трек «Мимо меня».

Daasha, поднимающаяся звезда российского лейбла Velvet Music, выступила с гостевым номером «Летига, летай».

Заслугу наиболее известного исполнителя российского веба получил заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики Ислам Итляшев, песни и клипы которого скопили 390 млн. стримов на YouTube за год. В ходе собственного выступления на сцене Top Hit Music Awards 2023 артист осуществил две песни – «Ай-ай-ай (Необузданная)» и «Кобра».

Ведущая торжестве Lera выступила также и в ипостаси артистки, представив публике и созерцателям трансляции собственный хит «Амиго».

Заслугу за коллаборацию года в вебе за общий хит «По-другому» приняли Скорбь и Коста Одежда. Исполнительница в видеообращении поблагодарила TopHit за заслугу и заметила своё успешное 20-летнее сотрудничество с платформой.

Galibri & Mavik, популярные по собственным «кино»-бестселлерам, исполнили для посетителей торжестве песню «Федерико Феллини», собравшую без небольшого мильон эфиров на радио и больше 130 млн. просмотров на YouTube.

Особой заслугой TopHit была подмечена инноваторская числовая платформа IPEX, делающая в сфере реализации невиновен на музыку, изображения, видео и иные варианты контента для использования в компьютерных забавах, телесериалах, фильмах, рекламных роликах.

Спец. заслугу IPEX за формирование рынка синхронизации в России получил DJ Долбяж. В последнее время он написал музыку к больше чем 20 кинофильмам и телесериалам. DJ Джаз вернул на сцене процедуре «Мегамикс», в который подсоединил обломки собственных бестселлеров прошедших лет. Заслугу победителю дала одна из основоположников и голова IPEX Валерия Брусникина.

Вслед на сцену возвысился и получил заслугу TopHit Кирилл Варенье – учредитель наиболее эффективного российского лейбла плясовой музыки Effective Records и продюсер обладателя «Грэмми» диджея Иманбека.

Настоящий горячка в зале вызвало возникновение на сцене наиболее, пожалуй, известной сегодня исполнительницы российского веба – Инстасамки (Instasamka). 23-летняя Дарья Зотеева (так зовут артистку в миру) была признана TopHit «Прорывом года» на YouTube в России — её клипы за год были просмотрены без небольшего 200 млн раз. Более того, специалисты TopHit, обосновываясь на статистике просмотров клипов за 8 месяцев проходящего года, предрекают Instasamka безотговорочную победу в вебе по итогам 2023 года.

Instasamka стала хедлайнером процедуре Top Hit Music Awards 2023 и в ходе собственного сета минула три бестселлера – «Как Mommy», «Выключаю телефон» и, безусловно, хит 2023 года — «За деньги да», породивший живой энтузиазм посетителей торжестве и даже промышленного персонала площадки.

Третье деление выступления прошло в режиме after-party и было посвящено празднованию 20-летия платформы TopHit. Эту часть выступления провели актриса, исполнительница, известная блоггерша Заза Наполи и радио- и телеведущий Алексей Остудин.

В своём вводном слове учредитель TopHit Игорь Окраин помянул добросердечным словом сооснователя и идеолога TopHit Вадима Ботнарюка, пропавшего в январе 2008 года.

- За 20 лет жизни TopHit у нас была толпа увлекательных и смешных историй с певцами, – сознался Игорь Концов, припомнив интересную ситуацию, связанную с когда-то известной категорией «Мин нет». – Ну, а первоначальным певцом, аккаунт которого был зарегистрирован в далёком 2003 году на TopHit, стал певец Паскаль.

В последовавшем потом выступлении приняли участие звёзды 90-х и нулевых, а также вовсе молодые мурава. Паскаль осуществил своё «Безответное мотор», Катя Герой – песню «Мой мармеладный», а исполнительница Александр – мэшап сразу из трёх собственных бестселлеров – «Не срослось», «За туманом», «Дождь». Дмитрий Чернокнижник спел «Между нами Love», Burito – «Sugar», Никита Киоссе - «Отплясывай», Амирчик – «Like I Love You».

Митя Фомин, сознавшись, что идет с TopHit полжизни «бок о бок, нога в ногу и ноздря в ноздрю», отрекомендовал два сладкоголосих популярности в симпатии столице — «Моя Москва» и «Огни большущего городка». С огромным пиететом о TopHit отозвались и участники известного дуэта «Te100стерон», поблагодарив главного руководителя платформы Павла Балашова за то, что первоначальным рассмотрел потенциал бестселлеров группы.

Трек «Это не врачуется» в исполнении «Те100стерона» и кончил X Ритуал преподнесения сладкоголосих премий Top Hit Music Awards 2023.

Фотографы Алексей Молчановский, Владимир Соколов, Илья Золкин: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/13E5JXoS_XAEbzIYBGOnxLLTlLVcLXdox

Служебное PR-агентство – ProStars

Дополнительная информация для СМИ:

Наталья Ломова,pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок