Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

«Король и шут» стали самой прослушиваемой группой лета на «Звуке»

«Король и шут» стали самой прослушиваемой группой лета на «Звуке»

HiFi-стриминг «Звук» подвел результаты исполнившегося года, выяснив, какие жанры, певцы, альбомы, подкасты и аудиокниги стали самыми популярными у юзеров. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе «Звука», летом 2023 года из артистов плотнее всего повиновались песни «Короля и клоуна», а наиболее востребованным жанром обычно стала поп-музыка.

На 2-ом и 3-ем районах притулились Anna Asti и NЮ, а 4-ое и 5-ое раздробили Artik & Asti и Обливаюся Чеботина. Известная музыка абсолютно оправдала свое название и стала основным сладкоголосим направлением ушедшего года. Сразу за ней следует хип-хоп, который опередил в топе жанры рок и противоположный рок. Закорачивает пятерик романс.

Anna Asti стала абсолютным лидером среди наиболее известных треков: в топ-5 прослушиваний поместились сразу три композиции: “По господам” на первом районе, “Верую в тебя” на другом и “Королева” на 4-ый. Третье пространство поворотили Кравц с Гио Пикой и треком “Где перестала ты”, а 5-ое — Обливаюся Чеботина с “Целуй меня”.

Среди фаворитов по числу наиболее прослушиваемых альбомов в пятерке лучших главенство забирают “Карта и шут” — в топ поместились сразу три их альбома. На 2-ом зоне “Звуковой книга”, на 4-ый и 5-ом — “Будь как дома, путешественник…” и “Как в престарелой басне”. Наиболее же известным альбомом годы стала диск Anna Asti “Пальма”. Третью строку взяли Кравц с Гио Пикой и альбомом “17 мгновений озари”.

- Любовь — это не состязание, а мы любим вообще всю музыку, - сообщает маркетолог музыкального направленности HiFi-стриминга «Звук Кристя Горшенина. - Топы по прослушиваниям — это не конкурс, а аппарат, который дозволяет нам следить конфигурации во вкусах наших юзеров, чтобы каждодневно подстраивать наши необязательные системы и редакторские подборки под вкусы аудитории. Ну и всегда забавно смотреть, какой-никакую музыку плотнее всего выслушивают в «Звуке» в какой-то определенный сезон. Это титанида было живописным во всех значениях — особенно в мелодическом.

Среди немузыкального контента также есть собственные фавориты. Так, пример, наиболее прослушиваемым подкастом стал “Хрум. Фантастический детектив”. На другом районе очутился “Дневники Лоры Палны”, а сразу за ним — “У Бугров есть подкаст”. 4-ое и 5-ое пространство начали “Три истории” и “Медитации с Александрой Яковлевой”. А лично нужной аудиокнигой стала “Prada. Деяния стильного дома”. На второстепенном зоне в топе аудиокниг разместилась “Я очень длинно помешивала” Имя Бюсси, а на 3-ем — “Игра отблесков” Сергея Лукьяненко. 4-ое и 5-ое участка поделили “Белоснежное на чернейшем” Рубена Гальего и “Раманспектр” Сергея Лукьяненко.

Другие новости по тегам
#Люся Чеботина #Пика
 
Заказать звонок