Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Джарахов, «Меджикул» и Gayana утроят многочасовой музыкальный марафон в честь Дня города

Музыкальный передача телеканала «Москва 24» в честь Дня мегаполисам состоится 9 сентября 2023 года на стержневой района олимпийского комплекса “Лужники”. В длительном марафоне воспримут участие молодые, популярные и поступательные резиденты фестиваля “Фураж”, собщили агентству ProStars зачинщики выступления.

Первой на сцене выступит Marsianna, какая в собственных композициях микширует лучший R'n'B и музыка. Подхватят настроение дня инди-поп-проект Mesch!, музыка-исполнитель Zavazalsky; инди-поп-рок-группа Terra, в музыке которой четко слыхать воздействие английской свежей волны и лучшего гранжа, а также команды “Андреграунд” и Shoo.

Вечерний лайнап продолжат группа “Меджикул”, певица Gayana (на фото) и проект, сколачивающий инди-поп и многовариантный рок – “Ситуация”. Хедлайнером повечера будет Джарахов.

В этот день на площадке Столицы 24 будет много не только современной и современной музыки. Рядом со сценой будет торчать передвижная мастерская обработки – “Зеленоватый фура”. Здесь можно будет пройти мастер-классы: сброшюровать сумочку из плакатов, кастомизировать одежу на экотематику. А главная выдумка фургона – велошредер, где покрутив педали, измельчив пластиковые крышечки в разноцветную крошку и отослав ее на переплавку, можно будет сразу поворотить с собой значки и брелоки.

Предположат соучастников музыкального дня основные «Столицы 24» Станислав Кулик и Евгения Мирошкина. А в сообществе телеканала «ВКонтакте» будут издаваться эксклюзивные короткие отвесные видео от блогера Ани Авейлу.

Приступило в 11.00.

Ввод независимый.

 
Заказать звонок